Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Худела с помощью таблеток XLs medical, я про них в соседней ветке отписалась. Если вкратце - скинула 11 кг за два месяца!

Мон-Шери

Я тоже с помощью таблеток XLS Medical худела, и тоже особо не дружу с диетами. Просто нормализовала питание, от макарон, бутербродов, фаст-фуда и полуфабрикатов отказалась, стала много пить, добавила немного спорта и XLS. Без них - не худелось.

Анастасия Nastasya

Вот здесь почитайте о том как правильно худеть http://odnoklassniki.ru/doctorbormental Мне нравится Борментлаь и их система.

Mikkki

Новичок

Может начнете осуждать, но в свои 28 лет я весила 92 килограмма. Была конечно похожа на колобок. На улицах замечала взгляды нехорошие в мою сторону. Да и мама с тетей, все уши прожужжали что нужно худеть. Сейчас я занялась серьезно своим здоровьем, два раза в неделю у меня утренняя пробежка возле дома, этого конечно мало что бы похудеть, поэтому дополнительно стала пить таблетки ксеналтен, с ними худеть полегче конечно. Таблетки беру в аптеке, пью строго по инструкции, уже вешу 80 кг – это за весну у меня получилось на столько похудеть

Bea

Анастасия Nastasya писал(а):
Я тоже с помощью таблеток XLS Medical худела, и тоже особо не дружу с диетами. Просто нормализовала питание, от макарон, бутербродов, фаст-фуда и полуфабрикатов отказалась, стала много пить, добавила немного спорта и XLS. Без них - не худелось.

Так эти таблетки и сделаны, чтобы эффективность диеты повышать. [smilie=bye.gif]

Джаззз

мне кажется, что оптимально сбрасывать 2-3 кг в месяц, остальное уже не здорово

sunnytravel

Новичок

sunnytravel писал(а):

Можно до 5 кг в месяц сбрасывать без вреда для здоровья, я по такой схеме и худела. Я принимала таблетки с литрамином и растительным комплексом - они как раз дают отвес 5 кг в месяц, за три месяца приема я похудела на 14,5 кг. С того момента как я перестала таблеточки принимать, уже полгода прошло, ни грамма не вернулось. Правда, я стараюсь контролировать свое меню, не хочу возвращаться в старый вес.

Морская Мышка

Я лично худела на Редуксине лайт и на усиленной формуле, насчет привыкания, не знаю я не слышала, чтобы они что-то вызывали, и сама через два месяца принимать прекратила и чувствую себя очень даже хорошо. А вам сколько надо сбросить, а то они на сильно большой вес не рассчитаны.

Лапочка дочка

Лапочка дочка писал(а):
Я лично худела на Редуксине лайт и на усиленной формуле, насчет привыкания, не знаю я не слышала, чтобы они что-то вызывали, и сама через два месяца принимать прекратила и чувствую себя очень даже хорошо. А вам сколько надо сбросить, а то они на сильно большой вес не рассчитаны.

Привыкания нет это классно, а побочные эффекты в виде постоянной жизни возле туалета не было? Помню как то я худела на чаях, то жизнь переместилась от холодильника к унитазу)

Лучшая подруга

Я ничего подобного не слышала, ни от подруг, которые пили, ни сама побочек никаких не чувствовала. Кстати, могу посоветовать подключить немного физ. нагрузок по утрам и воду пить по 2 литра в день. У меня килограммы ушли с бедер и живота. Боялась, что грудь пострадает, но на удивление, как была, вся на месте.

Лапочка дочка

Только что писала в другой теме, скопирую сюда

Питаться надо маленькими порциями, но 5-6 раз в день. Не жрать после 19-00 совсем. Пить много жидкости - простой кипяченой воды. Изначально исключить жирное, мучное, полуфабрикаты, консервы. сосиски, колбасу, конфеты. Совсем исключить. Мясо: только курица, индейка, телятина, говядина, кролик. Рыба не жирных сортов. Заменить сахар на горький шоколад и мед (и то только тем, у кого нет аллергии). И еще нужно много двигаться.
Все. Сброс веса составляет за 3 месяца около 10 кг.
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Все эти чаи и всякое-такое ерунда. За два месяца похудеть на 10кг. Очень легко даже при таком весе. Есть такая диета называется безуглеводная или кремлевская. Можно есть и не ходить голодной а эффект от нее просто супер. главное придерживаться некоторых правил.

Matira

Главное начать. Даже если Вы на 10кг не похудеете, а похудеете на 5кг - это тоже успех. Главное продолжать и удержать меньший вес!

Анюта

Морская Мышка писал(а):
sunnytravel писал(а):

Можно до 5 кг в месяц сбрасывать без вреда для здоровья, я по такой схеме и худела. Я принимала таблетки с литрамином и растительным комплексом - они как раз дают отвес 5 кг в месяц, за три месяца приема я похудела на 14,5 кг. С того момента как я перестала таблеточки принимать, уже полгода прошло, ни грамма не вернулось. Правда, я стараюсь контролировать свое меню, не хочу возвращаться в старый вес.

Таблетки с литрамином это XLS медикал? я только их с литрамином нашла...

Афро Дита

Лучшая подруга писал(а):
Лапочка дочка писал(а):

Привыкания нет это классно, а побочные эффекты в виде постоянной жизни возле туалета не было? Помню как то я худела на чаях, то жизнь переместилась от холодильника к унитазу)

Если сравнивать чаи с редуксином лайт, то чаи - более действенные. Редуксин лайт не действует вообще - у него ни побочек нет, ни эффекта, только реклама красивая.

Штуша