Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

а потом пожирнеть на 30...Извините за прямоту и резкость, но такие "бурные" похудения не несут пользы, только вред! ХУДЕЙТЕ ПОСТЕПЕННО!!! Знаю, о чем говорю! У знакомой дико обмен веществ нарушился, сейчас просто пиз..ц с весом!(( И волосы растут из всех мест

Алёна Маркова

весь секрет стройности только в правильном питании. в основе лежит слаженная работа вашего организма. если научитесь этому, то похудеете и не наберете снова. Я вот после родов набрала конкретно))) на 30 кг поправилась, с 61 до 91... Хоть и умничаю тут по поводу правильного питания, но у самой ничего не получалось, пока подруга не посоветовала в Борменталь обратиться, на Варшавской который. Записалась в группу к Макеевой, хожу уже второй месяц и пока тьфу-тьфу, все идет по плану))) попрощалась с 9 кг. думаю, все будет отлично.

танюша-83

Алёна Маркова писал(а):
а потом пожирнеть на 30...Извините за прямоту и резкость, но такие "бурные" похудения не несут пользы, только вред! ХУДЕЙТЕ ПОСТЕПЕННО!!! Знаю, о чем говорю! У знакомой дико обмен веществ нарушился, сейчас просто пиз..ц с весом!(( И волосы растут из всех мест

Ну почему же резкие, 5 кг в месяц - это нормально, не вредно для организма. Вот конечно и после этого надо следить, что ешь и сколько иначе можно набрать очень много.

Ylie

Новичок

Мне кажется надо заниматься больше спортом, а точнее, надо тренироваться без отдыха хотя бы около часа, тогда сильно скидываешь вес.
+ есть больше фрукты, без фаст фуда, жить почти без хлеба.

Yuki-4an

Новичок

Спорт и здоровое питание очень важно! Но так же не стоит забывать про технический прогресс в области аппаратной косметологии. Вот вам живой пример, моя мама ходила в клинику RHANA на Мичуринском проспекте, к Ковалевой. Ей назначили комплекс процедур по коррекции фигуры. Он состоял из RF лифтинга, парафиновых капсул и плацентарной шлифовки. Мама за 2 месяца похудела на 15 килограмм, а вы говорите про 10 )) При этом ее общее самочувствие улучшилось.

asyaasya

Очень понравился редуксин лайт усиленная формула. Прекрасный препарат, позволяющий привести себя в порядок за считанные месяцы. Я не сторонник быстрого похудения, т.к. переживаю за организм, поэтому выбрала именно его, о чем ни капли не жалею.

krasnishka

Новичок

Один какой-либо препарат не обеспечит вам похудение. Выше барышни правильно писали: надо постепенно корректировать питание, без стрессов. Какие-либо добавки могут лишь стать частью, сопровождающей целостную систему

Ирэнн

Margarita79, я вижу вы везде отметились с этими гавнецовыми таблетками... Неужели вы не понимаете, что 7 кг за 1,5 месяца это ненормально?! Сколько ещё должно быть написано, чтобы вот такое непотребство перестали втюхивать женщинам...

masherlou

Новичок

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
продвижение групп в контакте логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
http://progonrumarket.ru

Curtispuple

Новичок

В спорт зал вам надо и личного тренера.

Holli123

Привет девочки. Обязательно Вам нужно к врачу. Нельзя такие вещи затягивать. Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru

ASVedernikova

Новичок