Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Я долго мучалась от излишнего веса, как и многие испытала на себе кучу разных средств, диет, народные методы, но ничего не помогало. Максимум удавалось сбросить кило 5-6, но потом лишний вес возвращался.
Уже отчаявшись я перестала следить за собой и поправилась еще больше, почти до 90 кг. Спустя некоторое время мне порекомендовали вот это - http://pohudaytds.tk
Посмотрела - что-то новенькое, но отнеслась скептически, а потом списавшись с одноклассницей в социальной сети она мне тоже посоветовала это средство.
Ну терять то нечего, короче взяла я его и начала использовать. Первый результат стал ощутим спустя 1.5 недели, я похудела на 6 кило! А через месяц почти на 14! В итоге за все время мне удалось похудеть до 73 кило, а самое главное, что лишний вес не возвращается, хотя прошло уже больше года. А фигуру я поддерживаю фито-чаем, зарядкой по утрам и не ем после шести.
Вот такие вот дела) Обязательно гляньте, всем успехов!

alllerguh

Ну..многие за неделю хотят 10 кг сбросить, а вы здраво рассуждаете хотя бы)) начните спортом заниматься - хорошо бы в зал записаться) или дома тоже можно гимнастика, бег, тренажеры хорошо-мышцы появятся заместо всего лишнего) еще могу скраб хороший посоветовать - лимфодренажный хорс форс, отлично подтягивает кожу и убирает целлюилт) там уж кому как нравится - кто массаж с ним делает (я))) кто-то обертывания - я редко, хотя они эффективнее) вот) ну и питаться конечно правильно - не ешьте после 6, не ешьте вообще мучное и жирное, в принципе все) кг 5-7 точно сбросить можно) если поднажать - то и 10)

Валечка Филимонова

Новичок

Только правильное дробное питание может реально помочь похудеть, при этом не навредить здоровью.

Rybinna

взлом vk, быстро, недорого, @hiddenway

hiddenway

За 2 недели на 10 кг похудеть вполне реально, причем даже без спорта. Я когда порциолу принимала похудела очень хорошо и плавно. Она дает насыщение и выдержать диету становится легко, а после окончания приема получается удержать вес, так как вырабатывается привычка насыщаться меньшим объемом пищи.

laskovyi-yozhik

Свой

Думаю, при вашем весе будет достаточно увеличить активность, сократить порции и отдать предпочтение белкам. Банальщина, но работает же. Я так же когда-то скинула 10 кг и так же за 2 месяца. При том, что мой стартовый вес был 65.

PoluninaN

Наш САЙТ - XUDEU.RU
Лучшие средства для похудения - XUDEU.RU
Эффективное быстрое похудение БЕЗ нагрузок и диет!
Как правильно и быстро похудеть, средства для похудения и коррекции Фигуры.
Дикоросы, Лида, Билайт, Цинцзышоу и многое другое

_____ Худеем на 5-15 кг в месяц.______
Таблетки для похудения, капсулы для похудения.
Лучшие средства для похудения, на сайте читайте ОТЗЫВЫ - XUDEU.RU
Эффективное быстрое похудение!
Наш САЙТ - XUDEU.RU

xudeu

Меньше за это думать, а просто заниматься..

Алексеева Ирина

Только правильное питание и физические упражнения могут помочь похудеть.

DjeneLis

Пробовала различные «БАДЫ» но ни туда ни сюда) то минус 1 кг то плюс 3)))Но год назад попробовала Тайские капсулы! Обещали в принципе минус 10 кг за месяц) короче пропила один месячный курс минус 7 кг менеджер объяснил что у всех разные свойства организма! До-заказала повторный и вот еще минус 5) короче чувствую себя девочкой) В джинсы влезла те что до беременности носила)Заказывала здесь — https://pohydenie.online/magazin/.
Всем удачи в решении этой не легкой проблемы)

Marichka19

Всегда нужно худеть правильно и без вреда для здоровья .Лучше даже проконсультироваться с диетологом . Моей подруге помог чай для похудения https://slimgoods.ru/skinny-tea/ в борьбе с лишним весом и конечно же физические нагрузки.
Будьте здоровы

ника23