Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Есть одна программа, называется salonah. Я по ней худела. Сбросила 3 кг за месяц. Советую

Linda91

Если так сильно стоит вес и не уходит - значит какие-то проблемы с обменом веществ. У меня такое когда было, я принимала курс диеты перфетты ускорение метаболизма - продается в аптеке в виде жевательных пастилок. Во-первых реально снижает тягу к сладкому , и к еде в целом. Во-вторых ускоряет обмен веществ и способствует улучшению пищеварения) Очень эффективно)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Linda91 писал(а):
Есть одна программа, называется salonah. Я по ней худела. Сбросила 3 кг за месяц. Советую

Поделитесь тем, как все проходило и какие есть нюансы?

Luba_love

На 10 кг за 2 месяца похудеть вполне реально. Я на программе похудела за один месяц на 6 кг. Конечно надо следовать указаниям диетолога и не пропускать тренировки.
Я сначала думала, что диетолог мне жестокую диету назначит, и мне будет тяжело придерживаться ей. Но диета оказалась не такой уже и жестокой, плюс пила белковые коктейли, которые заменяли прием пищи, и очень насыщали)

Мишэль

Я иногда ем после шести, но мне это не мешает худеть.
Начала принимать процедуру Фитобочка из алтайского кедра, которую купила в интернет магазине Фитородник.
Бочку установила дома. Парюсь в ней 2 раза в неделю по 15 минут. После года пользования похудела на 20 кг и избавилась от целлюлита. И это при том, что не сижу ни на какой диете.
Рекомендую, очень вам понравиться.

Елена_123

Мишэль писал(а):
На 10 кг за 2 месяца похудеть вполне реально. Я на программе похудела за один месяц на 6 кг. Конечно надо следовать указаниям диетолога и не пропускать тренировки.
Я сначала думала, что диетолог мне жестокую диету назначит, и мне будет тяжело придерживаться ей. Но диета оказалась не такой уже и жестокой, плюс пила белковые коктейли, которые заменяли прием пищи, и очень насыщали)

что за программа у вас была?

GIZA9999

Новичок

PoluninaN писал(а):
Думаю, при вашем весе будет достаточно увеличить активность, сократить порции и отдать предпочтение белкам. Банальщина, но работает же. Я так же когда-то скинула 10 кг и так же за 2 месяца. При том, что мой стартовый вес был 65.

ну хотелоь бы конкретнее узнать каким белкам, каким упражнениям? Может моя порция слишком велика и даже если сократить ее, то будет недостаточно

GIZA9999

Новичок

Yuki-4an писал(а):
Мне кажется надо заниматься больше спортом, а точнее, надо тренироваться без отдыха хотя бы около часа, тогда сильно скидываешь вес.
+ есть больше фрукты, без фаст фуда, жить почти без хлеба.

ну без хлеба легко жить, а вот тренироваться час без отдыха в таком телосложении это нереально!

GIZA9999

Новичок

Лапочка дочка писал(а):
Я ничего подобного не слышала, ни от подруг, которые пили, ни сама побочек никаких не чувствовала. Кстати, могу посоветовать подключить немного физ. нагрузок по утрам и воду пить по 2 литра в день. У меня килограммы ушли с бедер и живота. Боялась, что грудь пострадает, но на удивление, как была, вся на месте.

пить нужно столько, сколько хочется, нет исследований, которые говорят, что есть определенное количество

GIZA9999

Новичок

10 кг за 2 месяца много, оптимально: 2-4 кг в месяц, это будет эффективно и без вреда для собственного здоровья))

Rexxxy

Как похудеть без диет от 5 до 10 кг. за месяц?!
Этим вопросом задается практически любая женщина с приближением весны и теплой погоды. Хочется щеголять в обтягивающих кофточках и юбочках, а складки на талии предательски выпирают. Однако диета - это тяжелое испытание для многих, ведь она ограничивает нас именно в тех продуктах, которые мы зачастую больше всего любим. В итоге, изнервничавшись от голода и лишений, мы срываемся и набрасываемся на холодильник, а потом огорчаемся, встав на весы. Неужели похудеть без диеты невозможно? Вовсе нет - вполне возможно!
Эффективное быстрое похудение!
_____ Худеем на 5-15 кг в месяц.______
Лучшие средства для похудения - http://xudeu.ru
Таблетки для похудения, капсулы для похудения.
Лучшие средства для похудения, на сайте читайте ОТЗЫВЫ - http://xudeu.ru
Эффективное быстрое похудение!
Наш САЙТ - http://xudeu.ru

xudeu