Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

У меня шикарные планы, нужно срочно сбросить 10 килограмм за 2 месяца. За первый месяц ушло только около 3 кг, но хотелось бы конечно больше. Честно говоря с диетами не дружу, просто ограничиваю себя, немного спорта, стараюсь пить больше воды. Если у вас получилось похудеть, отзовитесь! Очень хочется узнать ваши методы, а именно питание, упражнения, как себя повела кожа после похудения, нет ли проблем со здоровьем. Также если специалисты, подскажите сколько нужно сбрасывать килограмм в месяц при весе 86 кг, чтобы не травмировать организм.

Elena

Новичок

Re: Как похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Мне кажется что такое просто нереально, только если вы будете сидеть на очень строгой диете и заниматься спортом и то не факт что получится. Хотя это еще зависит от того сколько вы сейчас весите.

Вера Брик

Почему же не реально , с такого веса запросто похудеть на 10 кг. Снизьте каллории и похудеете.

Marietta

Кто говорит, что не реально похудеть за два месяц, то не знает как нужно правильно и эффективно худеть. Как правило у нас все садяться на диеты, чтобы сбросить вес. Диета оправдывает себя. если нужно сбросить 1-2 киограмма. За два-три дня диеты - это сделать вполне реально. Но эти кг сразу вернуться после диеты. Сидеть на диете всю жизнь - тоже не выход.
Хотя раньше я худела именно по средством диеты. Правда - результаты радовали не долго((((
А вот похудеть по методике Гаврилова понравилось по нескольким причинам. Во-первых, худела без вреда для здоровья. Здоровье было на первом месте. Во-вторых, никаких диет. Только правильное и здоровое питание. Уж в центре постарались, чтобы я узнала, что это на самом деле значит. И в-третьих, худеть у них было комфортно. Мой итог 11 килограмм за 2 месяца и 8 дней))))

boom.ramyalda

Свой

При 86 не так уж и запросто похудеть, если говорить о 100 к + то другое дело. А туту лучше не спешить и худеть потихоньку

ksilnova

Новичок

вы знаете зелённий кофе с имбиром ?

Odina Inomidinova

Я пробовала его, ничего вообще не работает. Более того, я тут на видео наткнулась по второму каналу про похудение в целом говорили, так вот там певица рассказывала, как ей фигово от него было http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/959280 Так что посмотрите. Там практически в самом начале. Благо у меня хоть жесткача не было, но в общем-то это развод

Mini243

на 10 не знаю, но почти на 9 похудела с редуксином лайт. Была приятно удивлена, что натуральное средство так эффективно может работать. Плюс после него фигура стала подтянутой и кожа лучше. Главное, немного заниматься и на ночь не набивать брюхо жирным и сладким.

Vseslava

А сколько по времени принимали? Что сейчас с весом? После многих препаратов знаю, вес снова возвращается (((

Laori

Курс рассчитан на 2 месяца, вес уходит постепенно, но потом зато не возвращается, если конечно вы не перейдете на рацион пончиков. Пить надо по 2 капсулы 3 раза в день. Заниматься немного, достаточно 20-30 мин в день. Спустя недельки три точно увидите, как вещи на талии свободны будут и кожа на ощупь станет приятнее. Мне важно было, чтобы натуральный был и без побочек. А в итоге получила классную стройную фигуру, которую даже мужской коллектив мой оценил ))))

Vseslava

Похудеть на 10кг только на диете вполне реально. Самый простой способ это взвешиваться и следить чтобы прибавка в день была 600-800г (разница с утренним показателем), это 1000ккал в день. Проверено на себе.

Lapochka333

Наверно, не прибавка в день, а отвес, потеря граммов. И на какой же диете?

Гость

Я так понимаю, прибавка в день на 600800 г это имеется ввиду разница между утренним весом и весом вечером, за день то все равно что-то да скушает) А вот похудеть можно, главное себя морально на это настроить. Мне очень помогла в свое время диета Ларисы Долиной, рассчитана на неделю, потом неделя перерыв и опять неделя диеты. Сложно, но результат того стоит.

Odinokaya

Новичок

Девочки я недавно наткнулась на информацию о неких ягодах - прошерстила интернет на предмет отзывов - негатива не нашла - http://kma1.biz/BBqoQx Заказала себе *пробную порцию * . О результатах отпишусь . вот информация http://youtu.be/8FqUu_K594s , а купила здесь http://tinyurl.com/pzgnyst
http://youtube.com/watch?v=8FqUu_K594s ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ

radostj

Нельзя так худеть, это вредно для организма

Паси