Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

Алёна Маркова писал(а):
А я что-то с возрастом тяжелее худею(((

Попробуйте ввести в свой рацион семена чиа la-chia. Не будете поправляться, проверенно на себе. Будет налажен обмен веществ и все будет работать как часики, лишний жир не отложится.

luna.luna.1982

Новичок

luna.luna.1982 писал(а):
Алёна Маркова писал(а):
А я что-то с возрастом тяжелее худею(((

Попробуйте ввести в свой рацион семена чиа la-chia. Не будете поправляться, проверенно на себе. Будет налажен обмен веществ и все будет работать как часики, лишний жир не отложится.

они же меленькие и почти безвкусные?.. их нужно ВМЕСТО всей остальной еды есть, что ли? :)

Маша Бивер

Свой

главное, чтобы вес уходил не за счет мышц! а за счет жира.

Гулька

Новичок

Маша Бивер писал(а):
Еще Майя Плисецкая вывела формулу, как правильно похудеть. И ведь со сей день работает! Готовы? "Меньше жрать и больше двигаться!"
По-моему, гениально.

В точку. Только вот не всегда получается это соблюдать.

Ylie

Новичок

Принимать больше клетчатки, овощей. Движение и еще раз движение, а также пить переодически сборы для очищения кишечника, лимфодренажные и антицеллюлитные! Нормализовать липидный баланс надо!

ритусик

Я всегда была пышкой, но как то особо не комплексовала по этому поводу, да у меня в семье все крупненькие, а тут за 2 месяца набрала вес, любимые штаны отложила на полку, пришлось купить на размера больше и что вы думаете, смотрела стояла я на себя в зеркало и подумала, что не хочу я носить эти новые штаны, хочу носить другие, но на размера 3 меньше). Мотивация конечно хорошая, но главное, чтобы у меня хватило желания. Хочу попробовать худеть все таки с таблетками, потому что диеты мне не помогают, в свое время пробовала. С чего все таки начать, посоветуйте.

Нина1

Новичок

К вопросу похудения нужно подходить с толком. Подумать, какая диета тебе подойдет, сможешь ли выдержать и так далее. Я для себя решила что особо не буду себя убивать диетами, я исключила ужин и пью каждый день натуральные семена чиа лачиа, такие семена и нормализуют обмен веществ и являются хорошим жиросжигателем. У меня получилось, за зиму хорошо похудела.

Na-Ta-Shk-a

Меньше есть, хотя бы отучить себя брать добавку, уменьшить порции и заняться бегом или быстрой ходьбой. Спорт и здоровое питание всегда помогают похудеть.

Татучка

Я похудела благодаря тому, что не ела после 6, на употребляла мучного, каждый день занималась утренней пробежкой

Valentina1994

Я не знаю как правильно, а как неправильно худеть, но я купила Иншейп актив и благополучно худею с ним. Мне очень нравится)))
(ссылка) вот про него, если кому интересно.

ermaktanja

Вот я сейчас тоже стараюсь похудеть, куча разных способов,говорят хотя бы 3 дня в неделю есть только запаренную с вечера гречку и кефир и так три дня ну еще плюс воды много и яблоко! выдержала один день, на следующий болела голова , очень хотелось сладкого! не могу держать диеты, сейчас ем каждые два часа понемногу! надеюсь на результат, пью 2 литра воды и кефир на ночь ну вернее после 19.00 кефир! И все!

КАТЮШКА

Помимо здорового питания обязательно занимайтесь спортом хотя бы час в день,или по 40 мин утром и вечером.мне очень помогает и чувствую себя всегда в хорошей форме

LYJDA

Азиза писал(а):
Как мне худеть прввильно не использовая разные методы диет и таблеток?

Ответ прост, больше движения, больше спорта, не сидеть на месте, двигаться, даже можно есть любимые блюда, но обязательно спаливать их потом спортом.

Марго С

я похудела от правильного питания и спорт.зала за 2 месяца 7 кг))тело подтянутое стало

Танчик101

Да, без спорта никуда. И без правильного питания (здорового, своевременного). Но еще нужно учитывать, что должен быть хоть какой-то дефицит калорий.
А всякие голодовки и таблетки - ну девочки, это уже позавчерашний день

danika87