Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

Азиза писал(а):
Как мне худеть прввильно не использовая разные методы диет и таблеток?

правильно питаться + тренировки, ну или хотя бы ходите побольше

Татьяна

Новичок

если не есть после 16.00, то как быстро можно похудеть?хочу попробовать...

teritoria88

Кушать быстроусвояемые продукты устром, долгоусвояемые вечером. Кушать больше белка, меньше углеводов, жира. Пить много воды. Стоит воспользоваться этой таблице состава продуктов http://hudeiu.ru/tablitsi/sostav и в принципе вуаля.

Taimerok

в перекусы между приемами пищи пью кефир и ем яблоки без ограничений, хлеб вообще практически не ем, вес стабильно 50 кг при росте 162см

oltsen

Старожил

Я не могу не есть, и мне кажется это неправильным. Монодиеты тоже оказывают губительное действие на организм. Для меня оптимальный режим-это побольше пить воды, не меньше 2,5 литров в день, желательно чередовать столовую с лечебно-столовой. Вода нужна для поддержания водного баланса, который важен для оптимальной работы всего организма, а из лечебно-столовых вод можно получить микро и макроэлементы, которые у жителей мегаполисов часто в дефиците, из-за стрессов и экологии. А если пить много воды, то и есть будет меньше хочется, и вода ускоряет обмен веществ и выработку ферментов, в том числе расщепляющих жиры. А если просто себя истязать голодом, то организм наоборот решит, что все пропало, война, засуха, кризис, и любую крошечку будет стараться переработать в жир и отложить про запас. Ну, и, конечно, двигательную активность никто не отменял. Полчаса в день надо хотя бы гулять, если уж не бегать, не приседать и не прыгать :)

alexan

Азиза писал(а):

Кушать по больше овощей, и пить по больше водички, вода перебивает чувства голода..

Камила

Новичок

Камила писал(а):
Азиза писал(а):

Кушать по больше овощей, и пить по больше водички, вода перебивает чувства голода..

А еще не нужно забывать о белках, они в рационе необходимы!

lumbi

Новичок

Спорт и питание

Татьяна Русова

Татьяна Русова писал(а):
Спорт и питание

Без сомнений, только правильные нагрузки!

lumbi

Новичок

Проблема похудания не гастрономическая, психологическая. Из этого надо исходить.

guchushka

Единственный и верный способ похудеть, это просто перестать есть всё подряд. Конечно скажите, это сложно, когда мир так полон соблазнов, но есть один способ. Совершенно случайно наткнулась на одну програмку в интернете и решила спросить у вас, может кто пользовался. Основа программы, в том, что в коротких аудио лекциях рассказывают о вредных продуктах и как можно их заменить на более полезные. Наверное интересно, а вы как думаете? Может кого заинтересовало, кому нибудь дать ссылку?

karusik12

Татьяна писал(а):
Азиза писал(а):

правильно питаться + тренировки, ну или хотя бы ходите побольше

Согласна, а еще добавить бы массаж, сауну и режим дня

oksanka.oxygen

Новичок

самое неудобное, что сменный график работы...поздно вечером так есть хочется :(

zanuda2013

Новичок

zanuda2013 писал(а):
самое неудобное, что сменный график работы...поздно вечером так есть хочется :(

У меня тоже сменный график работы, но я всё равно держу себя, я ем после 6, но зато после 8 уже стараюсь ни ни...

karusik12

Самый лучший и не вредный для здоровья способ похудеть это перестать есть на ночь, отказать от мучного и сладкого, в общем придерживаться правильному питанию и еще желательно несколько раз в неделю заниматься спортом.

mielnikovakristina