Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

правельное питание + спорт!!!!!!!!!!!!!!

Катя

Я перешла на вегетарианство, исключила из рациона хлеб и перестала есть на ночь....и все отлично) за год 15 кг

Mam04ka

Правильно похудеть к сожалению получается не всегда, например когда организму не хватает витаминов и отдыха, процесс похудения попросту может остановиться! Сама не так давно это узнала! Это как раз именно мой случай! Я устроилась на новую работу, которая отнимает безумно много сил и времени, и энергии конечно! На отдых и правильное питание времени совсем нет! Купила не так давно БАД Диета Перфетта Энергия, принимаю около двух месяцев, и знаете, процесс пошел! Я сбросила почти 3 кг, стала себя значительно лучше чувствовать, силы есть, теперь не пью литрами кофе и не порчу зубы, ибо этот БАД содержит кофеин) в общем пока что одни плюсы) я очень рада))

Ангелина Чернова

Мне очень понравился курс из процедур Vortex – типа массажа но более деликатный. Очень хорошо разминает глубокие слои, где самый жир залегает, и при этом ни разу не больно, и еще – скорость впечатляет. На массаж к примеру ручной нужно месяцами ходить, а тут если через день то порядка двух недель курс, и результат явно заметный.

Параллелька

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Многие почему-то не понимают, что реально тяжело сесть на диету. Для этого таблетки и придумали.
А автору темы я бы посоветовала попробовать таблетки плоский животик, у меня все знакомые только благодаря им и начали худеть, да чего уж говорить, я тоже :)

EvgenNYA

Новичок

Ну мне кажется, что, совет всегда один может быть – спортивные нагрузки, хоть мало –мальское правильное питание и результат вам обеспечен. Да даже после 6 вечера не есть, уже будет результат. Сама худею сейчас, поэтому, знаю, о чем пишу.

МашуняКисуня

EvgenNYA писал(а):
Многие почему-то не понимают, что реально тяжело сесть на диету. Для этого таблетки и придумали.)

но только не все безопасны. Те, которые обладают мочегонным, желчегонный свойством могут быть опасны для здоровья. Если и худеть с таблетками, то пить порциолу. Она совершенно безопасна, не взаимодействует с пищеварительной системой. При этом помогает научится меньше есть. Я, принимая ее, похудела за 3 месяца на 14 кг, плюс правильное питание и спорт, без них никуда!

laskovyi-yozhik

Свой

МашуняКисуня писал(а):
Ну мне кажется, что, совет всегда один может быть – спортивные нагрузки, хоть мало –мальское правильное питание и результат вам обеспечен. Да даже после 6 вечера не есть, уже будет результат. Сама худею сейчас, поэтому, знаю, о чем пишу.

Вы знаете, у меня вот все равно не получается. Хоть и стараюсь ограничивать себя в еде, физически пытаюсь заниматься, не в спортзале, а так дома, но вес все равно, стоит на месте. Не знаю уже, что делать.

ТвояСовесть

ТвояСовесть, есть препарат Элькар, это водный раствор Лкарнитина, привычного для организма вещества. Вот попробуйте его принимать. Он отвечает за метаболические процессы в организме, нормализует белковый и жировой обмены. Он, грубо говоря, будет помогать, вам, образовывать энергию из жировых запасов.

МашуняКисуня

МашуняКисуня писал(а):
ТвояСовесть, есть препарат Элькар, это водный раствор Лкарнитина, привычного для организма вещества. Вот попробуйте его принимать. Он отвечает за метаболические процессы в организме, нормализует белковый и жировой обмены. Он, грубо говоря, будет помогать, вам, образовывать энергию из жировых запасов.

Ого, не знала даже про такие средства. А это купить где можно, в аптеке? Дорого? И сколько вы по времени худеете?

ТвояСовесть

ТвояСовесть, Элькар это лекарственное средство и купить его можно в аптеке, без рецепта. Один флакон стоит порядка 700 рублей, еще есть Элькар в пакетиках с шипучкой, их удобно взять в спортивный зал. Я уже второй месяц занимаюсь и Элькар принимаю, минус 3 кг. Рада, тому, что вес уходит постепенно, и вреда организму нет.

МашуняКисуня

Чтобы правильно худеть, нужно значит причину, почему вы поправились. У меня такой причиной был гипотиреоз, как только решила проблему с ним, так и вес пошел вниз. Сейчас принимаю только эндокринол с лапчаткой белой в составе, она хорошо поддерживает баланс горомонов в щитовидки, соотв и вес не идет вверх.

lorienna86

Новичок

Не заставлять себя доедать порцию (чтоб еда не пропала, или как в детстве говорили чтоб тарелка чистая была, это твои силы). Не ем после 19.00, потом только чашку чая могу выпить без печенюшек, конфет и прочего, спать ложусь после 23.00, поверьте, если в 7 вечера покушать нормально, то к засыпанию ничего не хочется, и желудок ночью не перегружен лишними калориями. Погулять перед сном на свежем воздухе, желательно пройтись, это улучшит обменные процессы, лишние калории сожжет, да и сон будет крепче.

Марфушечка

Новичок

krupant писал(а):
А мне ничего не помогает.

Плохо стараетесь. Предрасположенность к полноте - это большая проблема, особенно для любителей покушать. К таким я и отношусь...увы. Кроме спорта и правильного питания похудеть ничего не поможет. Но для этого надо железную волю и хороший стимул...

Valenka