Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

правельное питание + спорт!!!!!!!!!!!!!!

Катя

Я перешла на вегетарианство, исключила из рациона хлеб и перестала есть на ночь....и все отлично) за год 15 кг

Mam04ka

Правильно похудеть к сожалению получается не всегда, например когда организму не хватает витаминов и отдыха, процесс похудения попросту может остановиться! Сама не так давно это узнала! Это как раз именно мой случай! Я устроилась на новую работу, которая отнимает безумно много сил и времени, и энергии конечно! На отдых и правильное питание времени совсем нет! Купила не так давно БАД Диета Перфетта Энергия, принимаю около двух месяцев, и знаете, процесс пошел! Я сбросила почти 3 кг, стала себя значительно лучше чувствовать, силы есть, теперь не пью литрами кофе и не порчу зубы, ибо этот БАД содержит кофеин) в общем пока что одни плюсы) я очень рада))

Ангелина Чернова

Мне очень понравился курс из процедур Vortex – типа массажа но более деликатный. Очень хорошо разминает глубокие слои, где самый жир залегает, и при этом ни разу не больно, и еще – скорость впечатляет. На массаж к примеру ручной нужно месяцами ходить, а тут если через день то порядка двух недель курс, и результат явно заметный.

Параллелька

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Многие почему-то не понимают, что реально тяжело сесть на диету. Для этого таблетки и придумали.
А автору темы я бы посоветовала попробовать таблетки плоский животик, у меня все знакомые только благодаря им и начали худеть, да чего уж говорить, я тоже :)

EvgenNYA

Новичок