Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

Совмещать спорт с правильным питанием. Правильное питание это не диета, кушать можно все в разумном количестве.
Мне удалось похудеть после родов на 20кг за 3 месяца. Старалась не кушать картофеля, жирного и мучного. Не буду таить могла раз в месяц позволить себе кусочек сладкого, ну что тут поделаешь сладкоежка я, на следующий день усиленная тренировка в зале.
Мой рацион был таков:
Утро:
-гречневая каша 100 г.
-вареное яйцо
-салат(огурец, помидор, лук) 70 г
Перекус: 1 яблоко/апельсин/грейпфрут
Обед:
-Суп не зажаренный, без мяса (картофель, морковь, лук и рис) 400 г
-Салат 100 г
-Кусочек куриного филе/запеченной рыбы
Вечер:
- Рисовая каша 100 г
- салат
- яйцо
Помимо этого питания два-три раза в неделю занималась спортом по 60 минут.

Milana

Если не хотите сидеть на строгой диете - то хотя бы перестаньте есть после 8 вечера и исключите из своего рациона мучное! Ибо оно как раз-таки больше всего везде и откладывается( еще спортом конечно заниматься надо! и массаж с хорошим скрабом никто не отменял ) я лично со скрабом хорс форс давно делаю, избавилась от целлюлита и кожу здорово подтянула в целом)

Сашуля Павлова

Новичок

Valenka писал(а):
krupant писал(а):
А мне ничего не помогает.

Плохо стараетесь. Предрасположенность к полноте - это большая проблема, особенно для любителей покушать. К таким я и отношусь...увы. Кроме спорта и правильного питания похудеть ничего не поможет. Но для этого надо железную волю и хороший стимул...

поможет, я выше писала, у кого нет железной воли,тем поможет удержатся от зажоров и срывов порциола. Она дает сытость, благодаря ей привыкаешь к меньшему количеству калорий, постепенно и без "аааа я есть хочу" начинает снижаться вес. И, конечно, диета должна быть составлена таким образом, чтобы человек не мучился от того что не может съесть любимый продукт, все должно быть рассчитано очень внимательно.

laskovyi-yozhik

Свой

На мой взгляд правильное похудение это комплекс - здоровое питание+спорт. Одно без другого никак не поможет! У меня со спортом проблем никогда не было, всегда держала себя в форме с помощью тренировок, но потом как дура приходила домой и объедалась на ночь(( в итоге эффект сходил к нулю.... в прошлом году нашла интересное средство в аптеке, это не таблетки, и что порадовало - можно без назначения врача принимать - а результат шикарный! Называется Диета Перфетта контроль аппетита!) это такие жевательные пастилки в форме сердечек с витаминами, которые снижают аппетит практически до минимума! То есть ты можешь больше не волноваться из-за срывов и перееданий, потому что тебе достаточно съесть кашу и яблоко и организм чувствует себя сытым)) очень быстро с помощью перфетты сбросила лишние кг! теперь главное не наесть их обратно) хотя после окончания приема курса эффект еще долго действует)

anna_abramova

Свой

Девчонки! Советую вам Линдаксу!!! Раньше были проблемы с весом, но благодаря ему за несколько месяцев смогла похудеть!

Flower_Beauty

в этом разделе очень хорошие советы - и по диетам, и по упражнениям, и по общим моментам похудения - http://poshstyle.ru/blog/index.php?category=%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%B8_%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81

Penelopa308

Правильное похудение - это поэтапное комплексное похудение. Я худею три года. После вторых родов, сбросила за это время 23 кг! Пашу в зале как лошадка) сидела (уже полгода не сижу) на очень строгой диете и еще делаю обертывание со скрабом хорс форс чтобы кожу упругой сделать)) вполне себе все получается) очень собой довольна)))

EvgenNYA

Новичок

Ешь меньше , двигайся больше.
http://santegra-rus.ru/bad-santegra/reglucol-reglyukol.html.

Иван

Я с помощью диет, спортивных нагрузок, различных препаратов сбрасывала значительно вес, но удержать результат не получалось, срывалась и набирала еще больше. Из-за лишних килограмм начались проблемы со здоровьем - одышка, отечность, депрессии. Знакомая дала координаты целительницы https://manoiloksana.ru/. Когда я прошла ее курс "Похудеть легко", все изменилось. Правильное похудение и поддержка Оксаны Манойло сделали свое дело - сброшенные килограммы(-25) за три месяца не возвращаются больше года. Самочувствие улучшилось, и депрессии редко посещают).

zarinka

Без диет и химии - это только правильное питание,тренировки регулярные,никаких срывов,нормализация обмена веществ - вот это поможет,и не нужно организм травмировать и изнурять.

Artemii97

Новичок

Не ешьте сладкое и мучное. Занимайтесь бегом. Все просто))

Linda91

Не ешьте сладкое и мучное. Занимайтесь бегом. Все просто))

Linda91