Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

Linda91 писал(а):
Не ешьте сладкое и мучное. Занимайтесь бегом. Все просто))

да нет, всё не так просто))

GIZA9999

Новичок

MILA13 писал(а):
чтоб похудеть , нужно в первую очередь захотеть этого ...

да что вы говорите, а люди на этом форуме сидят потому что не хотят?))

GIZA9999

Новичок

Inna_92 писал(а):
я часто худею просто оттого, что плохое настроение, хандра, депрессия, я тогда вообще почти ничего не ем неделями

физ нагрузки включите в процесс похудания, при них вырабатываются гармоны, которые в вас хорошее настроение пробудят и желание жить))

GIZA9999

Новичок

спорт + правильное питание!))

Rexxxy

Азиза писал(а):
Как мне худеть прввильно не использовая разные методы диет и таблеток?

Смотря что понимать под диетами, я вот использовала salonah и это вроде бы называлось диетой, но при этом уменьшен был калораж, а все вещества соблюдались чтобы организм получал

GIZA9999

Новичок

Сейчас такая жизнь, что на каждом углу стресс подстерегает, вот и наедаешь килограммы, а потом мучаешься, как бы их скинуть. У меня большая проблема, я не то что заедаю стресс, я его заедаю сладким.. Отсюда и лишние кг, которое очень сложно сбросить.Пыталась как-то на диете посидеть. Надолго не хватило меня. Сбросила 2 кг, а набрала пять. Поэтому боюсь экспериментировать с питанием.

ЖарПтица

Новичок

Викулька

Новичок

ЖарПтица, я на диетах давно не сижу. Уже только ленивый не писал, что они не работают. Пыталась при помощи спорта похудеть. Один раз сходила в зал, а на второй день встать вообще не смогла, так мое похудение и отложилось до лучших времен.

Маша Калугина

Новичок

Абсолютно согласна с автором поста. Худеть нужно правильно и комплексно. Не только питание регулировать, но и заниматься спортом, причем не обязательно изнурять себя в спортзале до изнеможения, а заниматься посильно и главное систематически. При регулярных нагрузках и правильном питании, и вес начнет уходить. Я еще принимала как дополнение Элькар. И таким образом смогла похудеть неплохо.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya, я вообще противник принимать что-то для похудения. Уж лучше на чистом спорте и питании . Главное, чтобы силы воли хватило.

Маша Калугина

Новичок

Маша Калугина, так ведь Элькар принимают не для похудения, а чтобы разогнать обмен веществ. Он повышает эффективность спортивных тренировок, ускоряет процесс восстановления после занятий, повышает физическую выносливость и преобразует жир в энергию. Это же Л-карнитин, естественное для организма вещество. И чтобы он работал его нужно совмещать обязательно с физ. нагрузками и питанием. Иначе эффект от его приема будет нулевой.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya, а я уже грешным делом подумала, что это волшебная пилюля)) И как его принимать нужно?

Маша Калугина

Новичок

Маша Калугина, я принимала курсом, и именно перед самими тренировками. Курс приема можете регулировать сами. От 1 до 3 месяцев, потом делаете перерыв на полгода, и снова можно повторить прием.

Krуativnaya

Новичок

Что за волшебные похудения без диет!? Мне кажется, что такое возможно только лет до 15 , когда еще крутой метаболизм и хватает подвижности чтобы не толстеть)) советую все-таки придерживаться диеты, выбрать для себя оптимальную и следовать ей, я как раз так и делаю уже на протяжении года, с каждой неделей все легче и легче идет процесс, еще принимала курс диету перфетты контроль аппетита , чтобы срывов не было - это такая программа, которая блокирует постоянное чувство голода) очень полезная вещь, можно без назначения врача принимать, поскольку там только витамины и всякие полезные компоненты)

EvgenNYA

Свой

Ну я тут согласна, без диет можно похудеть разве что вы уже изначально питаетесь правильно, но таких людей я лично не знаю ) Ну и, кстати говоря, неплохим подспорьем к диете будет спорт. Опять же не лишним будет скрабик хороший, хотя я бы даже посоветовала скорее скипидарные ванны, очень они хорошо кожу подтягивают и омолаживают

yazloviczkayaksenya

Свой