Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

На самом деле есть можно почти все! Только нужно ограниченно некоторые вещества употреблять. Диетологами и врачами давно подсчитано чего и сколько нужно в день - жиров разных, белков, сахара, соли. Надо считать сколько ты съела чего за день, не превышать норму и проблем с фигурой и здоровьем не будет. Вот в Англии и в Дании, например, на всех продуктах написано, сколько там калорий, насыщенных жиров, ненасыщенных, соли и сахара и сколько это в процентах от дневной нормы...

irka-timka

Меньше есть, больше двигаться.

viktoriana888

Новичок

Выпивать утром стакан воды за полчаса до еды. Употреблять много белка. И пить воду в течении дня не менее двух литров.Ну и спорт конечно.

olgha.stoliarova

Новичок

А мне только LPG-массаж помог. Хорошая штука, я вам скажу! За курс из 10 процедур сбросила лишние сантиметры на талии, а еще с полнотой рук удалось справиться (тут вообще ничего не помогало). Но есть один нюанс - аппараты в салонах стоят разные, поэтому эффект не всегда одинаковый: у некоторых лучше, у некоторых хуже. Я делала на Velashape в салоне Априори. Мне аппарат понравился тем, что не нужно надевать дополнительный костюм- массаж прямо по телу делают. Вот. А еще нужно эффект поддерживать - фитнес, здоровый рацион и т.п. Без этого, к сожалению, никак.

liza-11

Считайте калории+ спорт(все едино: хоть бег, хоть скакалка, хоть пресс и зарядка, хоть фитнесс по интернету---т.е. денег на это много не надо). первую неделю сложно считать калории, потом уже все известно. поищите калькулятор калорий (я при росте 156 весила 61 кг после родов, до них 50 кг). За неделю худела на полкило. Это не быстро, но качественно. Пока два месяца занимаюсь этим - уже 47 кг (дальше идет легче мне кажется))))

natttteerer

Я через спорт зал худею и правильное питание. Первое время было сложно настроиться, после тренировок ни живая-ни мертвая приходила домой. Вроде трачу сил и энергии много, ем мало, а худею очень медленно. Оказалось, что моему ослабленному организму нужна поддержка и помощник в сжигании лишнего. Начала перед тренировками принимать L-картинин (элькар), который придал мне силы и энергии. Теперь тренировки проходят незаметно быстро, и я чувствую себя бодро. Вошла в нужный ритм и появились заметные результаты на пути к стройности.

olxovskaya1983

Новичок

Азиза писал(а):
Как мне худеть прввильно не использовая разные методы диет и таблеток?

лутшая диета это когда у тебя температура . болит горло.и билит тело. в чём это даёт плюс когда температура не хочется кушать вообще только пить воду что бы горло не стало ещё больше болеть . плюс когда болит горло не можеш глотать пищу и не хочется апять кушать ещё больше . минус в том что болит тело надо ходить по думу минуты 3 и всё.

Гость

лучшая диета это естественное правильное питание это без вреда для здоровья и вес не возвращается

nika2002

Не по мню кто сказал. Чтобы похудеть надо не жрать. не много грубо зато справедливо.

Апрельчик

Новичок

Столько всего читала об этих диетах и столько пробовала, и пришла только к одному выводу, каждый человек индивидуален и нельзя грести всех под одну гребенку, решила сходить к проф диетологу ,но когда узнала сколько стоят консультации… вообщем в поисках так полгода мучалась, пока на одном форуме не нашла этот сайт http://8b.kz/7Bbm , там подбиратся диета с учетом возраста, здоровья, и других факторов, ну думаю рискну, и я не прогадала , сейчас уже прошло 5 месяцев и ушло 13кг, при чем кожа лица стала чище, пищеварение улучшилось) не бойтесь делать что то новое и вы так же сможете сбросить вес.

vashazaraza

Программа Похудей за 14 дней!

Майские праздники. Отличный шанс для тех, кому до сих было трудно найти время и силы на себя. По улице идет весна, а Школа Каула-йоги подготовила для вас программу омоложения и оздоровления.

Обретите красивую и подтянутую фигуру, свежесть лица и бодрость духа с помощью специально подобранных упражнений.

Кроме того, вы получите рекомендации по питанию, пройдете биоэнергуляцию и полную детоксикацию организма и даже познаете секреты йоги для поддержания молодости и красоты.

Мы приглашаем на нашу программу всех, кто хочет в рекордные сроки не просто похудеть, а провести комплексное очищение и омоложение своего организма.

Первые положительные результаты вы ощутите уже через несколько дней занятий. Пройдя весь курс, вы почувствуете себя так, словно вместе с весом скинули еще и десяток лет.

Проведите майские праздники с так, чтобы не было мучительно больно за бездарно прошедшее лето!

Узнайте больше, что входит в программу Похудей за 14 дней и запишитесь на странице Школы Каула-йоги http://kaula.ru/seminars/29-04_programma-pokhudei-za-14-dnei

volshebniki

Лучший метод - разобраться в своих привычках, добавить полезные и использовать их с радостью всю свою жизнь! Благоразумное питание и физическая активность в компании единомышленников приведет к желаемому результату. Ищите единомышленников?

gsa6161

никогда не думала что можно похудеть в 2 раза!!!!! но это факт, долго я мучилась со своим лишним весом, пока не наткнулась на новый федеральный проект проект "персональный конструктор". Он разработан не только ведущими диетологами нашей большой страны, но и психологами. Все очень просто: проходишь тест и для тебя подбирают нужную диету. Следуешь по инструкции и результат на лицо. за 4 месяца я "сточила" 57 кг, при этом без всяких изнуряющих тренировок, голодовки и препаратов. так что будьте здоровые и красивые!!!
http://polezno2012.com/condiet/?xid=TzDuk58C

merzly.b

prin.cessa.30 писал(а):
я не ем после 6...ладно..стараюсь не есть после 6
в общем, когда не ела после 6 похудела на 10 кг при том что вес у меня и так был небольшой) сейчас сложнее себя заставить, но надо! это действительно работает!

Вес был небольшой и скинула 10-ку?????
Ничего себе!
За какой период?

Зеленоглазая

Свой

Правильное похудение быстрым точно не бывает.
Лучше не использовать жесткие диеты, у меня подруга всю жизнь в диетах. Теперь стройная - потому что желчный пузырь удалили и диету из-за этого приходится соблюдать. Главное, без фанатизма день за днем соблюдать. И к специалистам обращаться, особенно, если у вас не идеальное здоровье.
БЕСПЛАТНО скачайте 22 выступления с первой всероссийской онлайн конференции по похудению здесь http://hudeem99.ru/aff/free/2653/romanovae/

k-ruban