Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

Не, ну про вред сидячей работы это поятно, токо вот что делать, если она таковая и есть токо![/quote]
Стала заниматься быстрой ходьбой по вечерам и 3 раза в неделю йога!

oltsen

Старожил

То, что зеленый кофе очень эффективен для похудения известно во всем мире. Зеленый кофе для похудения обладает высокой эффективностью из-за ... Подробности в женском журнале Фифира.ру

Лера34

А вы такие знаете? Я ка-то больше в натуральные штуки верю, а как в них не запутаться, вот в чем вопрос!

sveta.sedova34

Свой

Я верю в то, что если не есть на ночь, легко можно похудеть. Пусть медленно, но зато организму будет легче

kpravina

Свой

Как сказала одна знаменитая балерина: "Жрать нужно меньше!". Этим я думаю все сказано. Про то что я вообще ничего не ем и все равно никак не могу похудеть. Это у меня конституция такая. Сразу же вспоминаю концентрационные лагеря и людей находящихся там с разной конституцией... Так что не нужно пи....... Извините мой французский.

forwoman24.ru

7 КРИТИЧЕСКИХ ПРИЧИН,

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА

Похудею или не похудею — вот в чем вопрос!!!

Скажите честно, сколько раз в жизни вы садились на очередную диету? Наверное не раз и не два
… Нам свойственно с азартом новобранцев пробовать на себе сотни разных способов похудеть,
а потом находить столько же поводов для того, чтобы эти затеи бросить. И снова, увы, набирается вес.
http://glopart.ru/affiliate/366685

Как всего за 2 месяца похудеть на 10 кг,
помолодеть на 10 лет и больше не поправляться никогда
http://glopart.ru/affiliate/366686

gekataksist

Причина полноты может быть связана в психологическими проблемами.Моя знакомая похудела в результате работы со своим подсознанием А прочитала она об этом здесь и мне посоветовала, а я с вами делюсь http://svetduchi.ru/rabota-s-podsoznaniem/

Я это

oltsen писал(а):
кстати, последний совет про "ходите больше" верен на все 100. проверено на себе, ни одного лишнего кило, а вот когда пришлось работать дома, они эти килограммы тут как тут :evil:

Ну не знаю... Я когда сидела в декрете, стала дома активно заниматься фитнессом, сидела на всевозможных диетах, в итоге хорошо похудела. Потом как-то спорт забросила, но вес держался. Потом стала отъедаться. :fool: Вышла на работу - стала ходить пешком в одну сторону по 2 км (в итоге за день 4 км). Думала, что это будет хорошая замена спорту, похудею. Но ни фига! :( Всё так и держится, да и вообще на праздниках сильно прибавила в весе, а скинуть не удается.
Знаю про систему Углеводов.нет - это типа Дюкана, девушки хорошо смотрю худеют на ней. Я пытаюсь держаться на ней, но периодически срываюсь. [smilie=girl_cray2.gif]

barrakuda

Свой

А на Дюкане кто-нибудь "сидит"? и как после него?быстро снова набираешь или привыкаешь к такому образу еды?

Элис

Новичок

Элис писал(а):
А на Дюкане кто-нибудь "сидит"? и как после него?быстро снова набираешь или привыкаешь к такому образу еды?

Я на ней тоже сидела. Мне тогда надо было мало сбросить, к тому же к белку я тогда была еще не привыкшая. Я очень медленно сбрасывала вес, точнее на углеводных днях он возвращался, хотя на белковых сбрасывала конечно. В итоге 2 мес. отсидела, добилась желаемого веса, потом сорвалась и начала жрать всё подряд, что долго не могла себе позволить. За месяц обратно всё вернулось.
А на работе женщина очень хорошо на ней сбросила. Но это видимо для тех, кто не измучен диетами, как я.

barrakuda

Свой

я всегда на яблоках худею ) утром ем что хочу, ну не сладкое и булки конечно, а творог, яйца и т.д. а остаток дня яблоки ) мне помогает )

Лейла

Элис писал(а):

Я пробовала, но отекала вся по вечерам , даже если воды мало пила

vorogovskaya

Не сочтите за рекламу, мне помогла online диета - http://slimsmile.ru Спасает от расхлябанности и нежелания взяться за себя. Веду дневник, стараюсь держать себя в руках. Уже минус 8 кг (за 1,5 месяца). Вот...

Snejka

я похудела на 8 кг таким образом:
сидела на яичной диете около двух недель. скинула пару кило и в процессе уменьшила объем желудка.
затем начала просто кушать маленькими порциями полезные продукты. ну и спорт (сразу скажу без фанатизма, приседала, много гуляла)
очень важно кушать свежее и хорошее мясо. я больше куриное люблю. охлажденку только всегда беру и тут же готовлю. ))свежие овощи, салаты легкие.

Natali_grom

vorogovskaya писал(а):
Элис писал(а):
Я пробовала, но отекала вся по вечерам , даже если воды мало пила

У меня такая же история! Тяжело переносила и бросила.

Natali_grom писал(а):
я больше куриное люблю. охлажденку только всегда беру и тут же готовлю. ))свежие овощи, салаты легкие.

Я тоже стараюсь диетические куриные блюда кушать! Филе свеженькое "Петелинка" плюс рагу из овощей! Очень полезно и низкокалорийно!

Гость