Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

Я вот раньше тоже заблуждалась считая, что если ничего не есть то похудеешь. Фигушки. Нужно есть часто, но маленькими порциями. Желательно при этом соблюдать диетические рекомендации.

ellengreen

Новичок

А что такое "Петелинка" ?
Изображение

vorogovskaya

vorogovskaya писал(а):
А что такое "Петелинка" ?

Это курица и все ее составляющие, так сказать, аксессуары:))
Я у этой "Петелинки" котлеты готовые беру. Вкусные

ArishaMarisha

Правильно, не нужно отказывать от еды. Всю жизнь же на диетах сидеть не будешь)) Нужно правильно питаться, не переедать, отказаться от вредных продуктов. Плюс вести активный образ жизни. Без фанатизма ходить в спорт зал. Знаю, что многие принимают l-карнитин (Элькар) для быстрого сгона жировых отложений и как источник дополнительной энергии. Вот так считаю худеть правильно.

fruktozza

Свой

fruktozza писал(а):
l-карнитин (Элькар) для быстрого сгона жировых отложений

Кстати вчера интересную инфу прочла про карнитин, доказательство его абсолютной неэффективности
Изображение

vorogovskaya

vorogovskaya писал(а):
fruktozza писал(а):
l-карнитин (Элькар) для быстрого сгона жировых отложений

Кстати вчера интересную инфу прочла про карнитин, доказательство его абсолютной неэффективности

Не плохо было бы ссылочку) Что опять напридумывали наши великие ученые)
На самом деле l-карнитин вещь хорошая. Только нужно грамотно его принимать, тогда и эффект будет. На собственном опыте убедилась.

fruktozza

Свой

vorogovskaya писал(а):
Элис писал(а):
А на Дюкане кто-нибудь "сидит"? и как после него?быстро снова набираешь или привыкаешь к такому образу еды?

Я пробовала, но отекала вся по вечерам , даже если воды мало пила

Ооо!не хочу отекать(.У меня и так периодически отёки бывают. Спасибо!

Элис

Новичок

barrakuda писал(а):
Элис писал(а):
А на Дюкане кто-нибудь "сидит"? и как после него?быстро снова набираешь или привыкаешь к такому образу еды?

Я на ней тоже сидела. Мне тогда надо было мало сбросить, к тому же к белку я тогда была еще не привыкшая. Я очень медленно сбрасывала вес, точнее на углеводных днях он возвращался, хотя на белковых сбрасывала конечно. В итоге 2 мес. отсидела, добилась желаемого веса, потом сорвалась и начала жрать всё подряд, что долго не могла себе позволить. За месяц обратно всё вернулось.
А на работе женщина очень хорошо на ней сбросила. Но это видимо для тех, кто не измучен диетами, как я.

Вот я тоже так,всё время срываюсь и начинаю всё поглощать,как монстр [smilie=popcorm1.gif] [smilie=popcorm1.gif] .Особенно трудно без углеводов

Элис

Новичок

Я постоянно занимаюсь в тренажерном зале, кушаю немного, практически исключила сладкое, но это никак не отражается на моем весе. Но недавно прочитала <a href="http://miss-lady.ru/ne-mozhete-poxudet-eto-mozhet-byt-nedostatok-vitamina-v6/">интересную статью</a> для девушек о том, что витамин В6 влияет на обмен веществ(( Посмотрела источники этого витамина, а я действительно почти ничего из перечисленного не потребляю. Буду исправлять

МариВи

Как худеть правильно и безопасно узнала, когда попала в центр доктора Гаврилова. Вот там конкретно по полочкам разложили что нужно делать, что думать, что кушать и как относиться к себе и еде, если хочу быть стройной и красивой. Рекомендации вроде не сложные и порой настолько простые, что сама удивляюсь, почему не додумалась до этого сама. Сейчас схуднула на 12 килограмм и кажется весь мир изменился вместе со мной.

rozhdestvenskaya.1984

Новичок

всегда старалась мало есть, двигаться, но роды сделали свое дело, особенно кормление грудью, раздались бедра, ноги, лицо. никакие фитнесы не помогали( пошла к специалисту, и что – все надо не так. обратилась в центр «питание и здоровье», отлично потрудились надо мной. стала просто статуэткой, знаю теперь ВСЕ о своих проблемах, почему толстеет нижняя часть. вообщем придерживаюсь разработанной программы. кому интересно - nhclinic ru, есть отзывы плюс все программы

Магдалин

Новичок

Варечка писал(а):
bukvoedka писал(а):
:"Пока толстый сохнет, то худой сдохнет". .
а плюс с полнотой приходит ещё целая куча проблем!!! и со здоровьем, и с внешностью, так что смена гардероба - это лишь начало(((

Протестируйтесь на этом сайте,правда платно но достоверно)-http://mytopportal2014.ru

Снежанна 07

Привет всем! Я тоже решила своей проблемой поделиться, каждую неделю собираюсь сесть на диету и не получается. Вижу, девчонки, вы о куриной диете говорите, она действительно так эффективна? Я частенько продукты из курицы покупаю, котлетки всякие, грудинку Петелинки, переодически беру. Посоветуйте как вы распределяете продукты куриной диеты?

radima

Девчонки, спешу поделиться впечатлениями и, конечно же, вас поддержать!=)
Собралась активно худеть и очень ответственно подошла к этому вопросу.
Но ни одна диета не помогала,а месяц назад случайно нашла книги прочитала от "корки до корки",выбрала что мне подходит.
Результат поразил МИНУС 8 КГ!!! и вес продолжает снижаться,честно говоря не ожидала.

Книги здесь:www.stroinyshka.jimdo.com,скачиваются бесплатно! Удачи всем!

Фигурка

rozhdestvenskaya.1984 писал(а):
Как худеть правильно и безопасно узнала, когда попала в центр доктора Гаврилова. Вот там конкретно по полочкам разложили что нужно делать, что думать, что кушать и как относиться к себе и еде, если хочу быть стройной и красивой. Рекомендации вроде не сложные и порой настолько простые, что сама удивляюсь, почему не додумалась до этого сама. Сейчас схуднула на 12 килограмм и кажется весь мир изменился вместе со мной.

а как по финансовой части там услуги обходятся?

МандаринкАЯ