Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как правильно похудеть

Для меня правильно - это при правильном питании со спортом по силам и с помощником из растительных компонентов XLS Medical, без него мне не удавалось при всех моих стараниях. Голодовки, жесткие диеты точно не для меня.

Анастасия Nastasya

Чтобы похудеть без таблеток и т.п. нужно питаться правильно. Есть хороший центр, не знаю слышали вы нем или нет "доктор Борменталь" Вот там великолепные специалисты, обучают, рассказывают, всё понятно, просто... Я сейчас ссылку дам на их сайт http://doctorbormental.ru/ есть еще группа в контакте и одноклассниках ссылка/doctorbormental Попробйте, почитайте, очень полезно!

Mikkki

Новичок

Вы знаете, я все время боролась с лишним весом перепробовала много диет, но не очень помогало. Оказывается, все в образе жизни заключается и режиме. Если я раньше ела в сухомятку и могла после 8 часов вечера поужинать, сейчас такого не допускаю. Плюс начала пить ксеналтен с ним вес намного быстрее стал уменьшаться, наконец-то нашла с помощью чего мне лучше худеть.

Вся_в_Соку

Методик много, но очень часто происходит срыв.

Светлана Иванова

Новичок

Правильно похудеть в принципе несложно. Самое главное правильное питание и в меру подвижный образ жизни. Спортом я немного занимаюсь, а вот с питанием швах полный был. Обычно ела вечером, довольно плотно, а днём то булочка, то конфетка и так вошла в ритм, что к отпуску пришлось по совету тренера пить Редускин лайт усиленная формула, благо он помог с аппетитом лишним справиться и вес сбросить нормально и без вреда для здоровья.

Leonka

А вы за сколько на редуксин лайт сбросили и за какой период если не секрет. Меня ещё интересует его действие на организм, в плане походов в туалет?

Бонна

У него вполне нормальное действие на организм за счет сбалансированного натурального состава. Редуксин лайт ус. формула вообще в прошлом году стал призёром в России в плане безвредности и полезности для худеющих. Я когда принимала его 4 кг с меня ушло, а потом уже даже после приёма за счет поддержания режима питания нормального, еще почти 3 кг. Вы главное постарайтесь не кушать когда нервничаете и поменьше алкоголя, а лучше вообще без него, ну и вода и ещё раз вода...

Leonka

Бонна писал(а):
А вы за сколько на редуксин лайт сбросили и за какой период если не секрет. Меня ещё интересует его действие на организм, в плане походов в туалет?
Я на редусин лайт сбросила почти три тысячи рублей. Больше ничего не потеряла - за весь курс приема и после него у меня отвалилось 600 грамм!!!! такая ерунда этот редуксин оказался!

Скобка

Анастасия Nastasya писал(а):
Для меня правильно - это при правильном питании со спортом по силам и с помощником из растительных компонентов XLS Medical, без него мне не удавалось при всех моих стараниях. Голодовки, жесткие диеты точно не для меня.

Очень хорошие таблеточки, ага, я на них к отпуску худела. Скинуть надо было не очень много, 7,5 кг, так что я с этой "проблемой" за полтора месяца справилась. А поскольку курс - месяц, то за два месяца в общей сложности почти 10 кг удалось схуднуть. Мне понравилось )

Кошка_Мур

У меня подруга тоже так скинула 7 кг за месяц по какой-то программе. За следующий месяц набрала 12

Вера Брик

У меня подруга тоже так скинула 7 кг за месяц по какой-то программе. За следующий месяц набрала 12

Вера Брик

Кошка_Мур писал(а):
Анастасия Nastasya писал(а):

Очень хорошие таблеточки, ага, я на них к отпуску худела. Скинуть надо было не очень много, 7,5 кг, так что я с этой "проблемой" за полтора месяца справилась. А поскольку курс - месяц, то за два месяца в общей сложности почти 10 кг удалось схуднуть. Мне понравилось )

путано с цифрами как-то, это 5 кг в месяц можно скинуть что ли?

Лидочка

А я что-то с возрастом тяжелее худею(((

Алёна Маркова

Еще Майя Плисецкая вывела формулу, как правильно похудеть. И ведь со сей день работает! Готовы? "Меньше жрать и больше двигаться!"
По-моему, гениально.
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Точно поможет, если не будете есть после шести. Только так целый месяц надо продержаться.
Музыка была лучше во времена, когда разрешали петь некрасивым людям.

6INNA

Свой