Как правильно похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Как правильно похудеть

Как мне худеть прввильно не использовая разные методы диет и таблеток?

Азиза

Re: Как правильно похудеть

не есть булок и сладкого)

Пуфыстик

Старожил

Подпишусь на тему:) хочется тоже держать себя в форме без применения различной химии и голодания))) если будут полезные советы, буду безгранично рада))

Smehoturshica

А язнаю, что кто не ест после 18.00, толстым не бывает.

vazonov11

я не ем после 6...ладно..стараюсь не есть после 6
в общем, когда не ела после 6 похудела на 10 кг при том что вес у меня и так был небольшой) сейчас сложнее себя заставить, но надо! это действительно работает!

prin.cessa.30

Как правильно похудеть? Этот вопрос вечно будет возникать у людей. Ну что я могу сказать, существует множество разных диет, упражнений, специальных занятий. Но можно похудеть и без диет. Правда, это не значит, что вы будете сидеть на диване, а килограммы будут исчезать. Здесь я нашла эти советы http://devushkam.info/zdorove/165-kak-pohudet-bez-diet.html

vika.volochuk

Закрыть рот на замочек и меньше есть.

regina.simova

Мало кушать больше делом заниматься

klipikosh

Всю жизнь знала,но как-то особо не верила.А оказывается дробная диета-это и есть решение всех проблем. Не чувствуешь себя ни голодной,ни слабой,а только ощущаешь лёгкость и медленно и надёжно худеешь. Всем советую.

стэлла

После таблеток сразу стала полнеть. Но муж только смеется и говорит, что мне так лучше. Еще добавляет:"Пока толстый сохнет, то худой сдохнет". А мне что после этого весь гарбероб менять? Дорогое удовольствие полнота получается.

bukvoedka

Новичок

bukvoedka писал(а):
:"Пока толстый сохнет, то худой сдохнет". .
а плюс с полнотой приходит ещё целая куча проблем!!! и со здоровьем, и с внешностью, так что смена гардероба - это лишь начало(((

Варечка

Я похудела на 25 кг месяцев за 7 только благодаря Fit'n'Form. У них есть прекрасные программы для молодых мама, взрослых и даже детей

natashazharova5

я как раз недавно видела передачу про этот фитнес клуб! и название забыла, вы мне так помогли!! спасибо большое, я с сайта уже и заявку оформила!)))

sophie.djarsalia

я кушала все до 16.00 после только фрукты и овощи( кроме картошки,винограда и бананов)
После 18.00 только воду или зеленый чай с медом.
Очень помогло))

tanya.alekseeva.2011

А мне ничего не помогает.

krupant