Как справиться с обжорством?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Как справиться с обжорством?

Девочки, вчера села на диету, а сегодня не могу уже, то и дело тянет покушать.

alena.makova

Новичок

Re: Как справиться с обжорством?

Кушайте плотно, когда появляются мысли о еде займите себя чем-то, отвлекитесь.

olesya.pakhomova.81

Свой

olesya.pakhomova.81 писал(а):
Кушайте плотно, когда появляются мысли о еде займите себя чем-то, отвлекитесь.

Это не помогает, чего только не перепробовала(( Еще муж маячит передо мной с пиццей..(

alena.makova

Новичок

Если совсем уж так плохо, можете Модельфом пропить. Коллега расхваливала его за эффективность. Смогла перебороть тягу к вредным перекусам, мучному там.

Аришка Грекова

Новичок

Аришка Грекова писал(а):
Если совсем уж так плохо, можете Модельфом пропить. Коллега расхваливала его за эффективность. Смогла перебороть тягу к вредным перекусам, мучному там.

Думаете реально поможет?

alena.makova

Новичок

Врать бы она не стала, не такой человек. Можете отзывы в интернете прочитать, наверняка кто-то уже принимал его.

Аришка Грекова

Новичок

Спасибо за подсказку. Ознакомилась сейчас, все 5 звезд стоят на отзовиках, значит реально действующие пилюли. Завтра тогда сгоняю за ним в аптеку.

alena.makova

Новичок

alena.makova писал(а):
Спасибо за подсказку. Ознакомилась сейчас, все 5 звезд стоят на отзовиках, значит реально действующие пилюли. Завтра тогда сгоняю за ним в аптеку.

Вы знаете как отзывы такие пишутся? За деньги или самими производителями )) а вот такие наивные люди всему этому доверяют... Вы задумайтесь сначала, проанализируйте почему стоит доверять тому или иному средству... где оно производится, какие сертификаты, состав и т.д. Например то, что делается у нас в России для похудения, это сено-солома на мой личный взгляд, результат от них минимальный, они больше на рекламу тратят, чем на качество товара...

Inessa_Troya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...