Как же быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как же быстро похудеть ?

Скинуть вес быстро редко у кого получается, а если получается то надо следить за тем чтоб вес не вернулся, для этого достаточно правильно питаться и заниматься упражнениями по программе https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya/samye-effektivnye-uprazhneniya-dlya-bokov-i-zhivota.html

Aleksa226

Новичок

Мне кажется, быстро похудеть и не поиметь проблем с здоровьем можно только при помощи пластической хирургии. Сами посмотрите https://plastic-club.ru Увы, никакие диеты, никакие физические упражнения не дадут такого результата
встаньте дети, встаньте в круг...

Королевишна

Новичок

Быстрое похудение на состоянии здоровья может аукнуться. Лучше медленно, но верно) Спорт и диета

Voyajj

Согласна, ещё как может аукнуться, будьте осторожней! Я бы вообще посоветовала понемногу начинать, начать вообще с приёма таблеток для похудания, чтобы аппетит снизить, потом уже и диета легче пойдёт. В этом плане очень удачные таблетки - плоский животик с ягодами годжи

EvgenNYA

Новичок

Лучшие средства для похудения - http://litab.ru
Эффективное быстрое похудение БЕЗ нагрузок и диет!
Как правильно и быстро похудеть, средства для похудения и коррекции Фигуры.
Дикоросы, Лида, Билайт, Цинцзышоу и многое другое
Обращайтесь к нам, мы постараемся ответить на все вопросы.
-----Наш САЙТ ----- http://LITAB.RU

xudeu

Как можно похудеть только с каким -то одним методом? Разве что лет в 14-16) тогда все обстоит иначе. Мне вот лично чтобы реально держать себя в форме нужны еженедельные тренировки в зале, диета , не самая строгая, но все же. И еще кожу подтягиваю со скрабом хорс форс , он и от целлюлита спасает. Немногих в моем возрасте знаю, кто мог бы похвастаться телом без целлюлита))

Сашуля Павлова

Новичок

Всем привет сегодня 2й день на Линдаксу, очень хочется пить,а так все в порядке вес 67 ,очень хочется скинуть хотябы 8кг)

Flower_Beauty

Voyajj писал(а):
Быстрое похудение на состоянии здоровья может аукнуться. Лучше медленно, но верно) Спорт и диета

это верно и быстрое похудение опасно и похудение при помощи препаратов, влияющих на мозг и метаболизм тоже вредно.

laskovyi-yozhik

Свой

быстро и на химии далеко не уедешь,так что увы,не рекомендовал бы никому ,правильное питание и спорт,только это поможет

Artemii97

Новичок

Спорт и диета! Сходите к диетологу, подберите с ним программу и дерзайте. Главное не сорваться

Linda91

Первый раз про такой препарат слышу. Мне кажется, перед любым похудением нужно сделать хорошую чистку. Я уже второй раз делаю с помощью диеты перфетты детокса) очень хорошая программа, безопасная и даже полезная для организма) можно без назначения врача принимать) и пищеварение улучшается и худеется куда легче)

yazloviczkayaksenya

Новичок

yazloviczkayaksenya писал(а):
Первый раз про такой препарат слышу. Мне кажется, перед любым похудением нужно сделать хорошую чистку. Я уже второй раз делаю с помощью диеты перфетты детокса) очень хорошая программа, безопасная и даже полезная для организма) можно без назначения врача принимать) и пищеварение улучшается и худеется куда легче)

Детоксикацию можно провести и без каких-то спец покупок. Можно просто пару дней посидеть тупа на воде. И качать пресс и прыгать.. В итоге вы прогоняете все из крови и организма и все это выходит с водой.

Luba_love

ой, не знаю, я не могу оторваться от salonah...

GIZA9999

Новичок

Luba_love писал(а):
yazloviczkayaksenya писал(а):

Детоксикацию можно провести и без каких-то спец покупок. Можно просто пару дней посидеть тупа на воде. И качать пресс и прыгать.. В итоге вы прогоняете все из крови и организма и все это выходит с водой.

какие-то шаманские ритуалы))

GIZA9999

Новичок

Voyajj писал(а):

согласна, в плане диет "быстрый" сыр всегда в мышеловке))))

GIZA9999

Новичок