Как же быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как же быстро похудеть ?

По моему самый быстрый способ спорт...

lera07

boom.ramyalda писал(а):
fuega писал(а):
Многие тренеры советую в начале занятий спортом принимать элькар, для того чтобы организм безболезненно принял нагрузки. Плюс элькар положительно влияет на работу обмена веществ.

Если правильно питаться и заниматься спортом, то никакая химия не нужна. Все само собой пройдет.

Софочка

Новичок

lera07 писал(а):
По моему самый быстрый способ спорт...

Спорт - вариант не для всех. Бывают ограничения по здоровью, так что фитнес и тренажерка отпадают. Или просто некогда. Так что оптимальный способ - помочь организму, с помощью средств для похудения. Я так с xls медикал худела, без спорта. И нормально - почти на 4,5 кг за месяц.

Аиша

Софочка писал(а):
boom.ramyalda писал(а):
fuega писал(а):
Многие тренеры советую в начале занятий спортом принимать элькар, для того чтобы организм безболезненно принял нагрузки. Плюс элькар положительно влияет на работу обмена веществ.

Если правильно питаться и заниматься спортом, то никакая химия не нужна. Все само собой пройдет.

Не скажите- не скажите. Даже спортсмены пьют препараты, чтобы поддержания сил и энергии. А элькар дает именно силы и энергию. Да и, по поводу химии - элькар натуральный препарат, в составе вещество л-карнитин, которое у нас в организме вырабатывается естественным образом. Правда порой в недостаточном количестве. Вот и приходится принимать дополнительно.

boom.ramyalda

Свой

У меня подруга принимала вместе со мной ксеналтен, я похудела уже на 11 кг, она всего лишь на 4. Все время жалуется, что препарат не эффективный. Поговорила с ней, и оказалось, что Ира постоянно забывает то таблетку выпить, или мучного себе на ночь может позволить. Девочки, если решили похудеть, вы хоть немного постарайтесь. Таблетки эффективные, только если пить по инструкции и не надеться на ночь

Утка_в_тапках

Как говорится, или быстро или хорошо. Мне больше нравится второй вариант, потому что чем быстрее вес уходит (от голодовок или спорта), тем быстрее потом возвращается. Чудо-таблетки, которые типа обещают по 11-15 кг убирать тоже не вариант.
Если уж худеть, то с гарантией, что лишние кг обратно не прибегут и здоровье не нарушится. Я с доктором советовалась на эту тему, в результате я начала принимать препарат с литрамином, чтобы мягко усилить эффективность диеты. Результат - свои набранные после родов лишние 14 кг я легко и просто убрала за три месяца. Уже полгода прошло, как я курс приема закончила, ни один грамм обратно не вернулся.

Флора

Быстро похудеть очень вредно для здоровья и кожи. Можно сказать,что это нельзя .

inthesky1006

Согласна с тем, что быстрое похудение большой стресс для организма. Можно худеть нормально и надолго и без лишних проблем. Я весной пропила курс редуксин лайт усиленная формула, сбросила почти 8 кг и до сих пор вес держится на месте. Спорт немного подключила, вернее фитнес и лёгкая диета без сладкого и мучного. Вот и всё. В отпуск съездила, накупила кучу новых шмоток с учётом изменений в фигуре)

Catua

Ой, повезло вам вес сбросить, а вы не боитесь что назад всё вернётся, обычно потом сколько наслышана назад даже больше набирают.

Алёнушка-Алёнка

После Редуксин лайт ус. формула вес назад не возвращается, это я вам заявляю со всей ответственностью. При одном условии, если вы по окончании приёма не начнёте поглощать шашлыки, алкоголь и сладкое килограммами. А если кушать пусть и часто, раза 4-5 в день, понемногу и небольшими порциями, то всё удержится на месте и будете стройная и красивая очень долго)

Catua

а я вообще не понимаю смысла худеть с помощью припаратов...в месяц необходимо скидывать не более 4 кг

reime

reime писал(а):
а я вообще не понимаю смысла худеть с помощью припаратов...в месяц необходимо скидывать не более 4 кг
Бывают ситуации, когда таблетки нужны, чтобы помочь организму "запустить" процесс похудения. У меня так было - не уходили последние пять кг, как ни старайся. Я и на диете сидела, и спортом занималась, в меру сил. А вес убрать удалось только когда начала таблетки принимать, пропила один курс XLS медикаль - мои 5 кг ушли, как и не было.

X-factor

Согласна на все сто, иногда не хватает самого маленького "толчка" чтобы запустить процесс, или таки собраться с духом и силой воли. Зимой для меня таким толкачом стал Редуксин лай ус. формула. Заметно снизил и аппетит и потом вес.

Жежеря

Кроме спорта и правильного питания больше ничего не поможет. Собственно как и на кардинальные резкие изменения в весе рассчитывать тоже не стоит.

Louna

Жежеря писал(а):
Согласна на все сто, иногда не хватает самого маленького "толчка" чтобы запустить процесс, или таки собраться с духом и силой воли. Зимой для меня таким толкачом стал Редуксин лай ус. формула. Заметно снизил и аппетит и потом вес.
А вы с какого веса начинали и на какой вышли в итоге, а самое главное, как самочувствие и как дальше с весом?

Grizolda