Как же быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как же быстро похудеть ?

Grizolda писал(а):
Жежеря писал(а):
Согласна на все сто, иногда не хватает самого маленького "толчка" чтобы запустить процесс, или таки собраться с духом и силой воли. Зимой для меня таким толкачом стал Редуксин лай ус. формула. Заметно снизил и аппетит и потом вес.
А вы с какого веса начинали и на какой вышли в итоге, а самое главное, как самочувствие и как дальше с весом?

Я была при росте 167 см 72 килограмма, сейчас 60 килограмм, как до родов. Вес больше не набираю, т.к. стараюсь придерживаться того же режима питания что и во время приёма Редуксина лайт ус. формулы. А самочувствие просто великолепное, что до, что после. Настроение главное отличное. :good:

Жежеря

Жежеря писал(а):
Я была при росте 167 см 72 килограмма, сейчас 60 килограмм, как до родов. Вес больше не набираю, т.к. стараюсь придерживаться того же режима питания что и во время приёма Редуксина лайт ус. формулы. А самочувствие просто великолепное, что до, что после. Настроение главное отличное. :good:

Не рассказывайте сказки! ваш редуксин лайт ус.формула - не работает. От слова вообще. Это я на себе испытала. Так что похудеть с ним можно только при условии, что все деньги ушли на покупки этого "чудо-средства". Кстати, не из дешевых препарат-то! за такие деньги могли бы производители хоть немного туда эффективности добавить! а так ведь - пустышка, пшик.

Штуша

Спорт, питание. Таблетки- только если воду сначала согнать.

анна131

я вот не представляю, когда сидела на диете, у меня при потере 5 кг лицо осело…а как девочки на быстрых диетах теряют по 10 кг… Это же какой стресс для всего организма!!!! один раз похудела и проблем куча со здоровьем. Я вот против таких похуделок. Сейчас тоже худею, но худею медленно, по правилам - правильное питание, спорт, активный образ жизни, позитивные мысли (тоже важно), а еще в этот раз подключила косметику (посоветовали крем-гелем для похудения Cell-plus). Объемы медленно, но стабильно уходят, при этом грудь на месте и лицо.

bomba

никак, быстро не худеется. Нужно время.

Тася

Не верю я во всякие там препараты

Ксюшка123

Сейчас я вообще стала бороться с аппетитом, помогает Fitospray, притупляет чувство голода. на работе всегда со мной, то раньше жевала бутик, когда чувствовала голод, сейчас можно стаканом воды обойтись. Ну а обед полноценный, только без хлеба. И худеть легко.

lazuryak

Новичок

Тася писал(а):
никак, быстро не худеется. Нужно время.

вот именно! сбросить можно конечно зверским усилием на силе воли, только это и вредно, и обратно мигом наберешь, как только себя в узде держать перестанешь

Маша Бивер

Свой

Быстро худеть вредно для организма, и удержать вес потом практически не реально. Надо постепенно худеть, чтобы организм привыкал и сам не срывался.

Ylie

Новичок

быстро похудеть можно только с ежедневными тренировками! И то, вес увеличиться, но объёмы хорошо уйдут. Главное постоянство и дисциплина в питании

JFeria

а если кормящая, как сбросить?

Yuki-4an

Новичок

Соглашусь что спорт это первое и самое главное! Но куда девать наш неуемный аппетит, особенно вечером? Я попробовала Липрину, она именно снижает аппетит, результат минус 5кг.,пью около полутора месяцев, главное, мне нравится состав, он полностью натуральный.

Vesta_82

Я похудела на 6 кг за 15-17 дней ) Все очень просто!
1) Я убрала из питания хлеб/булочки / торты/ пирожные.
2) Не люблю ряженку/кефир / молоко , но каждый вечер я выпивала 1 стакан.
3) Не ела после 20-00.
4) Каждое утро делала зарядку (Пресс - 20 , Прыжки - 20, Приседание - 20).
5) Завтракала кашами (чаще всего манной или гречневой).
Если вам это не поможет , могу дать телефон консультанта, но там больше психологическая помощь и составление вашего рациона питания в зависимости от вашей физиологии для тех кто худеет.

LavaLoves

Кто ж на манной каше худеет? :) От нее наоборот несет в разные стороны.

Фира

Новичок

Быстро? Никак. Ну тоесть фактически можно, но лучше не советую... Я как то дохудела до 38 кг, а потом... гормонка сказала мне "пока", и я набрала до 73кг. Так и не могу теперь все сбросить.

Opuim