Как же быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как же быстро похудеть ?

Согласна. Быстро не худеется, не надо быстро набирать, не придется быстро худеть.

Vetochka25

Свой

Купила недавно новый препарат витаминки 18+ организм принял нормально. стул в норме, То что вес начал уменьшаться радует, да и вообще тонус как-то улучшился. Меня такие изменения радуют )

Алина

Увидела передачу по тв про средство для похудения Modelform (немецкий). Какой-то прямо бум на рынке. Думаю, что просто так Турчинская и Белоусова рекламировать не будут. Интересно, кто уже пьет, и как?

SuperAnya

Быстро только кролики плодяться, а худеть нужно медленно и заниматься хотя бы зарядкой ,чтобы тело приобретало форму.

sweetmix

sweetmix писал(а):
Быстро только кролики плодяться, а худеть нужно медленно и заниматься хотя бы зарядкой ,чтобы тело приобретало форму.

Абсолютно согласна с вами, худеть нужно постепенно, быстро скидывать вес очень вредно.

nikifala

sweetmix писал(а):

Согласна с sweetmix и хочу добавить: спешка нужна только при ловле ... к вопросам похудения нужно подходить с чувством толком и расстановкой))) Теперь моя точка зрения по поводу как правильно похудеть, но не быстро. Сначала хотела сказать пару слов о таблетках или препаратах как их называют, так как бы это все не называлось как правило это сплошная химия, как-то попробовала ксеналтен, результатов практически никаких не было, а чувствовала себя дурновато. Думала что делать дальше. Потом я начала советоваться с подругами по этому вопросу. И вот, что мне рассказала одна из моих подруг. Ей посоветовали съездить в лагерь для похудения (реклама). Она осталась довольна))) похудела, отдохнула, наладила систему питания и работу организма))). Я тоже сейчас думаю съездить в этот лагерь и проверить этот способ, как по мне это все таки лучше для похудения (чем таблетки) и полезней для здоровья)))

Льюсен

Мне нравится диета "6 лепестков"

Len0k

Сколько уже не узнавала о диетах, все главный принцип остается самый актуальный: надо получать калорий меньше, чем расходуешь. Хочешь - много спорта, хочешь - мало еды. Все будет эффективно

Нина

Я сбросила 5 кг просто перестав кушать хлеб. Еще уменьшила порции, накладывала себе в блюдечко. Сбросила за месяц

rida1708

Быстро не получится, я худела три месяца. Этот препарат отлично убирает лишние объемы. Я была удивлена, когда увидела, что не смотря на реально небольшой сброшенный вес, по объемам я похудела вполне прилично, кое что из гардероба даже пришлось обновлять, что не получилось ушить. Мой результат похудения 5 килограмм за 2,5 месяца, 5 см в талии, 3 в бедрах, 1 в груди. Практически полный отказ от пирожных и шоколада. Научилась пить воду по норме 1,5 литра в день и великолепно себя чувствую.

WEROCHKA

в моем случае,быстро похудеть-это зашит рот и не есть нечего)))))))))))

arina

Я предпочитаю таблетки. Не раз уже проверено средство и мной и подругами. Ни разу не было ни у кого побочных. Вес уходит у кого как, но меньше пяти килограмм еще никто не сбрасывал.

Argoroma85

Я не любитель препаратов. Объясню почему. В основном под такими чудо препаратами продают слабительные лекарства, которые в аптеках могут стоить копейки. Конечно, с их помощью можно скинуть 1-2 кг., но и из дома тогда лучше не выходить. А всякие "тайские таблетки" (с глистами), на мой взгляд, вообще пора запрещать. Есть ещё БАДы, которые работают по принципу "эффекта плацебо"(самовнушение). Но согласитесь, что ждать от них хороших результатов тоже не приходится. Чтобы похудеть ничего, кроме желания не требуется.

//Евгений//

Никаких быстрых похудений не бывает, я не верю в сказки.Только ПП и работа над собой

Krida

Новичок