Кто как после родов худел?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Кто как после родов худел?

Miroslava123, ну не сразу, конечно, аппетит пропал, не с первого дня)) Точнее, он не пропал, просто научилась себя контролировать, пропала тяга к еде. Я худела в Милавее на Талдомской, там Н. Чадаев принимает, работает по своей новой психоцифровой методике. Ничего, в принципе, сложного, прошла цикл бесед, диету разработали, ну там еще кое-какие дополнительные процедуры проходила. Сначала тяжеловато было, через пару недель какое-то просветление наступило, беседы мне реально помогали и желание наедаться до отвала постепенно прошло.

Мозаика

А о чем беседовали-то? Просто как-то даже интересно, в чем суть методики. Если это какое-то гипнотическое внушение и воздействие на личность, то я бы не рискнула связываться. Все-таки эксперименты с сознанием – это такое дело, к которому надо внимательно подходить.

Параллелька

Нет, никаких гипнотических воздействий и трансов не было)) Просто непринужденный разговор с психологом по душам, я увидела свои проблемы со стороны, как бы смогла их отделить от себя, просто новые силы появились на борьбу со своими пристрастиями к еде, очень мне помогло. Я еще сеансы акупунктуры проходила, тоже неплохо работает, нервы расслабляет, такое спокойное отношение ко всему, и в первую очередь, к еде.

Мозаика

Интересный, конечно, подход. Да и результат в 20 кг впечатляет. Сложно бороться с привычками, может и правда, лучше с грамотным психологом худеть. Посмотрела сайт Милавеи, у них там большой центр и отзывы неплохие. Видимо, действительно многим помогает, я как-то даже не задумывалась, что проблема в голове может быть))

Miroslava123

Новости партнеров
Загрузка...