Кто как после родов худел?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Кто как после родов худел?

Поделитесь, кто как после родов худел? Набрала вес и никак не могу сбросить лишние килограммы…

Belfellda

Re: Кто как после родов худел?

Одна моя подруга ела гречку и овощи, так и похудела.

Jofrani

Ну это не для каждого. У меня бы от такой диеты депрессия началась. А после родов еще на ребенка силы нужны.

Makora

Makora писал(а):
Ну это не для каждого. У меня бы от такой диеты депрессия началась. А после родов еще на ребенка силы нужны.

Я тоже на диете пробовала сидеть, быстро срываюсь, ничего не получается(((

Belfellda

Так может и не надо?)))

Makora

А как еще похудеть, как ни с диетой? Заниматься спортом после родов не получится

Jofrani

Я так сильно хотела похудеть, но пока кормила грудью не могла. Как только бросила ГВ так сразу кг начали таять.

Гвоздева Мария

Самое основное заниматься в зале, просто худеть не нужно

alexaevna

Новичок

что после родов, что до их, и вообще до самого зачатия худела по методам http://ozhirenie-i-besplodie.ru/mexanizm-razvitiya-ozhireniya.html сайта, который рассказывает и помогает понять, как ожирение, в принципе, развивается и что с этим можно поделать.

marinazolotova

Новичок

Нагрузки в зале и умеренное питание . Мне помогло .

Юкка

у меня трое детей и младшему 2 года) год назад врач посоветовал пить по несколько ложек перед сном минеральную воду Зайечицкую горькую. Никогда я еще так легко не сбрасывала вес после родов, конечно все это в совокупности в правильным питанием и каждодневными утренними зарядками, но результат меня удивил! Советую всем, это лечебная вода и ее несколько видов, есть те, которые даже беременным рекомендуют

Tatianamam

У меня знакомая сходила на процедуру в клинику https://pohudet-bez.ru/, теперь ест и не толстеет, но и ест конечно она меньше,быстрее наедается. А раньше могла за троих мужчин сьесть все! )))))))) Все удивлялись куда в нее столько влезает)))) Весила более 100 кг, сейчас 65 весит и довольна до соплей)))Теперь я вот думаю записаться

LisaAlisa12

Новичок

А я после родов вообще никак не могла похудеть. Потому что дома сидишь, уставшая, невыспавшаяся, с мужем еще проблемы начались, так прям пристрастилась к сладкому. Ну я вообще-то и до родов плохим аппетитом не страдала, много лет на диетах всевозможных сидела, но худелось как-то так, с переменным успехом. Потом уже к психологу обратилась, вот тогда удалось скинуть прилично, больше 20 кг, иногда причина лишнего веса имеет психологическую причину.

Мозаика

Новичок

на углеводах ,так как например белковые диеты противопоказаны и так ослабленном после родов организму

Lenochka110

Мозаика писал(а):
А я после родов вообще никак не могла похудеть. Потому что дома сидишь, уставшая, невыспавшаяся, с мужем еще проблемы начались, так прям пристрастилась к сладкому. Ну я вообще-то и до родов плохим аппетитом не страдала, много лет на диетах всевозможных сидела, но худелось как-то так, с переменным успехом. Потом уже к психологу обратилась, вот тогда удалось скинуть прилично, больше 20 кг, иногда причина лишнего веса имеет психологическую причину.

Интересно, и что, вы прям сразу худеть начали? Я вот слышу, что люди борятся с пищевыми привычками и зависимостью, но всегда удивляюсь – как это работает? Я пытаюсь силой воли задавить аппетит, не всегда, конечно, получается, обычно после какого-нибудь праздника или гостей срыв случается, и опять все по новой. Чем больше ешь – тем больше хочется.

Miroslava123

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...