Лишний вес после родов

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Лишний вес после родов

liza.frizbi писал(а):
Девочки, я в отчаянии. Никак не могу сбросить вес уже год после родов. Ем меньше, а сама меньше не становлюсь. Уже руки опускаются. Как вы избавились от лишнего веса?

Нужно ускорить обмен веществ. Вероятно, в процессе беременности он у Вас замедлился. Для этого нужно есть чаще, но маленькими порциями, тогда при кажом приеме пищи метаболизм будет ускоряться и продолжать сжигать жир даже после еды. Кроме этого подружиться со скакалкой (прыгать ежедневно) и с упражнениями на растяжку (хотя бы 5-10 минут в день). Удачи!

light81

Новичок

Главное не только меньше есть, но и правильно питаться, понимаю, что с маленьким ребенком у плиты простаивать нет времени, но есть техника бытовая, например пароварка, меня редмондовская мультиварка выручала. Она и на пару приготовит и потушит и супчик овощной сварит практически без вашего участия.

Annushka

Свой

У меня каждый раз после родов вес уходил фактически сразу. Сейчас нам 11 месяце, я полностью восстановила вес, в котором уходила. Но знаю не по наслышке, что многие страдают такой проблемой. Возможно здесь нужен комплексный подход. Физические нагрузки, подсчет калорий, плюс правильное питание.

Елена Донская

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...