Мечта - скинуть лишние килограммы!

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Мечта - скинуть лишние килограммы!

Чтобы похудеть, надо знать индивидуальные особенности своего организма, то есть, реакции крови на разную еду -- свою индивидуальную пищевую непереносимость. А это можно определить ТОЛЬКО через тест ГЕМОКОД - уникальный тест революционной русской технологии. http://gemocod.ru

irenecaesar

Чтобы похудеть, надо знать индивидуальные особенности своего организма, то есть, реакции крови на разную еду -- свою индивидуальную пищевую непереносимость. А это можно определить ТОЛЬКО через тест ГЕМОКОД - уникальный тест революционной русской технологии. http://gemocod.ru

irenecaesar

а я все только собираюсь....ну никак не могу собрать волю в кулак...

ulianapichina

Свой

попробую ваши советы)

OleNka

Новичок

Девочки,вот скажу вам откровенно,сама худела с помощью 25 кадра,через почту заказывала.Больше ничего не помогало,диеты только желудок испортили...Знакомая кофе с имбирем пьет,мне не помогало.А тут не знаю как,но сработало,смотрела каждый день,но не как рекомендовали,а по нескольку раз в день.Похудела на 24 кг...Сейчас другая печалька-грудь отвисла...Ищу инфу как поправить былую форму.
http://ladyberd.tk/Реальные знакомства.Как удачно выйти замуж.

Эльмара

Моя мечта стала реальность с Экселес Медикал. И он же, кстати, помог мне взять себя в руки и не зависеть от холодильника. Там состав натуральный, насыщение естественным образом поисходит быстрее, наедашься меньшими порциями и совсем нет чувства голода между приемами пищи. Мой желудок послушно постепенно перестроился. Так что похудела без всяких мучений.

Анастасия Nastasya

Посмотрите вот этот мотивирующий ролик :-) http://youtube.com/watch?v=z7xbfnILxZ0

Mikkki

Новичок

Вот еще мотивация хорошая ссылка/doctorbormental?z=photo-3 ... 2_00%2Frev Перестаньте же мечтать, действуйте!

Mikkki

Новичок

я не мечтаю, хочу на антицеллюлитный массаж в Семейный доктор. Это больно жуууть, надеюсь поможет

fanta777

Можно просто меньше есть))

vasilievamargorita

Новичок

Можно на форуме мечтать, а можно реально действовать. Вот к примеру девочки решились: http://xl-s.ru/promo/konkurs/.

Соня33

Привет всем! На самом деле, ИМХО, никакого другого безвредного способа похудеть, кроме природного, пока нет. А нормальный способ — это быть здоровым, в достаточном объёме есть нормальную еду, пить воду, много двигаться, много спать. То есть:

1. Не курить и не пить, как сапожник. Ну, тут даже излишне пояснять. Кроме того, что от этого умирают (от злоупотребления), это ещё и старит, а алкоголь — вообще лишает адекватности и чувства реальности. В сигаретах многие находят плюс: есть не хочется. Конечно: если выпивать по чайной ложке мышьяка каждый час, тоже не будет хотеться есть.

Больные люди вообще все худые. Тут надо расставить приоритеты. Я вот курю 2-3 сигареты в день. Плохо конечно всё равно, но вместо пачки в прошлом — думаю, моё тело страдает уже не настолько. Плюс я всё время выгоняю яды спортом.

2. Есть нормальную еду. Именно нормальную еду, смотря на какую хватает денег. Если вы с деньгами — поедайте авокадо, залитые кокосовым соком, и свежевыловленного тунца. Если денег мало — ешьте морковь, огурцы, капусту, гречку, рис, а из "существенного" — варёную курицу и рыбу подешевле. Вы не сможете жить на одной "траве", если вы не лежите на диване.

Не надо себя обманывать — человеку нужна нормальная еда, энергия и силы, а не три травинки в день.

3. Пить воду. Наши клетки состоят из воды, молодость нашего лица состоит из воды. Мой папа хирург, своим студентам он говорит: "Солнце, воздух и вода — наши первые враги". Немного занудно)) но это он имеет в виду то, что кожа обветривается, сохнет на солнце, ветру и после каждого мытья тоже подсушивается. Мы всё время должны заливать в себя воду. Как цветов в горшке: с плохим поливом он будет жив, но дурно выглядеть. С хорошим поливом цветов — "жирный", зелёный и молодой =)

4. Много двигаться. Мы не должны мало есть и мало двигаться. Мы должны много двигаться. Лёгкие должны качать воздух (иначе там происходит застой), почки — качать воду, мышцы — работать и выводить из себя токсины. Всё должно обновляться, иначе это "всё" будет плесневеть, преть и плохо пахнуть. Это закон жизни, его можно увидеть где угодно в природе.

5. Без сна — ничего не будет. Без сна к спорту просыпается ненависть, а есть хочется непрерывно. Не говоря уже об отношениях с людьми и настроении с недосыпа. Сон — это +5 +10 лет на лице, радость от спорта, отсутствие лишнего голода, силы и позитивный взгляд на жизнь! Женщинам спать надо часов 9 в сутки. Я нашла как высыпаться: кроме выходных, сплю 10 часов 2 раза на буднях. А в остальные дни на неделе можно "грешить" со сном. Например, я ложусь в 9 вечера — во вторник и в четверг. Всё меняется полностью!

Вывод + для тех кто загружен работой (как я):

Даже если вы загружены работой по горло в офисе, вам просто надо "спрыгнуть" с дорожки саморазрушения и найти время на сон, еду и прогулки. К вам вернётся ощущение счастья жизни, и вам самой захочется нормально есть, бывать на солнце, дышать свежим воздухом, плавать и бегать. Дальше всё выстроится в жизни по приоритетам само.

На первом месте у любого человека, как и у всех животных, стоит его личное здоровье и хорошее самочувствие!

Это всё вместе доходчиво "доносят" на мероприятиях типа keep in shape ru — не знаю, будет ли в этом году, в позапрошлом году там был Пьер Дюкан.

Не рекламирую, просто таких сейчас семинаров очень много. Те, кто сам(а) дома не может себе разложить всё по полочкам, кому нужна компания — тем нужно на такое мероприятие. Потому что самостоятельное складывание общей картины может занять лет 5 — как это было у меня, а это потеря жизненного времени.

Честно скажу — сама на таком мероприятии не была, но т.к. занимаюсь всю жизнь танцами, то нас "водили" на разные лекции/семинары диетологов и фитнес-идеологов. Они все в конечном счёте говорят одно: просто начните жить _нормально_, как счастливое животное. Все остальные варианты похудения — временные или вредные.

Всё, что написано — сугубо ИМХО! У меня так было раньше: унылые утра, офис, вредная еда, сигареты, мучительные тренировки, вечером — машина и домой — снова к ноутбуку. Вроде бы фигура в порядке, но радости не было. Теперь всё ок! 49 кг чистых мышц.

malinaeub

Я подобную мечту осуществила ещё весной, похудела на два размера, а на глаз объемы ещё больше уменьшились. Мне правда для того, чтобы реально похудеть пришлось редуксин лайт усиленную формулу пить, но не жалею ни капли, похудела просто замечательно.

Кейти

Хорошо вам, а вы просто редуксин лайт принимали, или ещё что-то дополнительно? Как организм отреагировал на приём препарата? Меня интересую побочные эффекты, в плане походов в туалет)

Людмила К.

Побочных не было абсолютно, т.к. состав в нём натуральный полностью, химии нет, слабительных и мочегонных нет, организм отреагировал классным настроением и бодростью. А дополнительно перешла на питание по часам, по возможности. Как вошла в режим, так и дальше теперь кушаю, 5 раз в день, маленькими порциями)

Кейти

Новости партнеров
Загрузка...