Мечта - скинуть лишние килограммы!

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Мечта - скинуть лишние килограммы!

Редуксин лайт вообще не впечатлил. Купила эту банку, честно принимала по инструкции и тоже радовалась, что побочек нет. А потом выяснилось, что и результата нет. этот редуксин лайт - вообще ни о чем!

Скобка

Ой, а я наоборот очень ним довольна. До сих пор чего только не пила, а вот именно контролировать и уменьшить аппетит получилось только при приёме Редуксин лайт усиленной формулы. А может вы попутно и ели ещё все подряд?

ПростоЯ

Тоже читаю иногда отзывы недовольных, пила-худела, перестала пить, вес назад вернулся. Так после похудения не надо переходить снова на плюшки с пирожками, ешьте как при приёме Редуксина лайт, он как раз аппетит то и контролирует, вот вошли в режим, будьте добры, придерживайтесь, начало то положено, а дальше ваша работа над собой.

Алсуня

Алсуня писал(а):
Тоже читаю иногда отзывы недовольных, пила-худела, перестала пить, вес назад вернулся. Так после похудения не надо переходить снова на плюшки с пирожками, ешьте как при приёме Редуксина лайт, он как раз аппетит то и контролирует, вот вошли в режим, будьте добры, придерживайтесь, начало то положено, а дальше ваша работа над собой.

А вы не знаете, можно Редуксин лайт пить два месяца подряд? Я уже 4 кг убрала, но хочу ещё хотя бы столько же, а лучше больше. Переношу его нормально, поэтому не хочу пить что-то другое.

Алисонька

Алисонька писал(а):
Алсуня писал(а):

А вы не знаете, можно Редуксин лайт пить два месяца подряд? Я уже 4 кг убрала, но хочу ещё хотя бы столько же, а лучше больше. Переношу его нормально, поэтому не хочу пить что-то другое.

Можно конечно, я сама его принимала даже дольше. Вес правда уходил постепенно, зато самочувствие великолепное и никаких проблем с организмом. Похудела я почти на 13 килограмм, формы стали более рельефными. Я на день рождения к мужу даже сарафан одела коротки и в облипку, раньше такого себе не позволяла.

Гость

Я пока советовать не буду, просто скажу что много моих знакомых похудели в центре "Доктор Борменталь". Самая я на днях записалась туда. Вот похудею расскажу о своих успехах:-)

Tiamina

Лично мне очень помог метод лечебного голодания - когда три и больше дней ничего не ешь. Но это надо делать в санатории под наблюдением врача. голод на самом деле во время голодания не так и мучает, скорее слабость постоянная несколько неприятна. Зато после такого перерыва желудок "стягивается" и для насыщения требуется значительно меньше пищи, чем раньше. Главное опять его не растянуть привычными гигантскими порциями
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

воды больше пей, говорят помогает

Yuki-4an

Новичок

Woomen писал(а):
Добрый день! Девчонки помогите - подскажите как похудеть! Хочу поделиться с вами со своей многолетней проблемой - лишние килограммы. Уже на протяжении четырех лет ничего не получается. За неделю могу скинуть килограмм-два, потом опять набираю. Пробовала меньше кушать, не кушать после 18.00, отказывалась от сладкого (это было реально тяжело) и мучного, переходила на овощи и фрукты. Но долго не получалось себя мучить, постоянное чувство голода не дает покоя. Меня постоянно манит к холодильнику. Подскажите как взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов!

А не пробовали просто чаще есть, но мало? Только есть по диете, а не то что хотите, и главное - СПОРТ-)

Марго С

Ну вот что значит как взять себя в руки?? Берете и худеете. Захотели - старайтесь. У меня был вес 73 кг, сейчас 53-54 (туда - сюда 1 кг скачет) Надо себе сказать просто - если не сейчас, то когда быть стройной тогда? А вкуснюшки разные можно и потом на пенсии поесть. А сейчас диета и все!

ЛеночекZ

Девочки, я гимнастику дыхательную Стрельниковой уже 2 года по утрам делаю, вес уходит по-немногу, но стабильно 5-6 кг в год. Честно говоря я еще сладкого ну очень мало ем.

KlaraW

чтоб мечта перестала быть мечтой, нужно наладить питание в перчую очередь)

Karina_s

Это знак, нужно идти в зал и нагружать себя физическими упражнениями и работать с тренером, он подскажет диету и пропишет программу для тренировки. Ничего не есть, самый простой и не эффективный способ, терять вес может быть вы будете, но тело, тело не обманешь, оно будет все обвившее, бесформенное, а в таком случае где тут красота? Так что в зал и только зал.

Watsyaako

Woomen писал(а):
Добрый день! Девчонки помогите - подскажите как похудеть! Хочу поделиться с вами со своей многолетней проблемой - лишние килограммы. Уже на протяжении четырех лет ничего не получается. За неделю могу скинуть килограмм-два, потом опять набираю. Пробовала меньше кушать, не кушать после 18.00, отказывалась от сладкого (это было реально тяжело) и мучного, переходила на овощи и фрукты. Но долго не получалось себя мучить, постоянное чувство голода не дает покоя. Меня постоянно манит к холодильнику. Подскажите как взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов!

А что ты делаешь для похудения на протяжении четырех лет? Долго себя мучалда - это сколько?
Как себя взять в руки? Просто все бросить и "взять себя в руки". Значит ты себя не любишь, не ценишь и нет у тебя силы волли....

soves

Yuki-4an писал(а):
воды больше пей, говорят помогает

А я не знала о таком способе. :) Знаю что врачи советуют пить 1,5 -2 литра воды в день. но к диетам это не относится.

soves

Новости партнеров
Загрузка...