Мечта - скинуть лишние килограммы!

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Мечта - скинуть лишние килограммы!

mazurina.lyuba писал(а):
Я таблеткам не доверяю, можно сказать боюсь. Голодную диету никто не выдержит, поэтому переходите на овощи, капусты побольше и обязательно белки - яйцо, не жирная рыба и не жирное мясо, обезжиренный творог. И не обжираться. Я когда худела обсчитала свои калории и уменьшила их наполовину. Это очень трудно. Обратитесь к специалисту. Я за месяц похудела на з кг. Считаю, что для меня это хорошо. Ну еще и тренажерный зал 3 раза в неделю, а потом еще и дома хорошие нагрузки, а не диван, и не старайтесь похудеть быстро.

Двумя руками за такую диету. А то что всего 1 кг в месяц, так ничего быстро не делается. Постепенно. постепенно. но зато постепенно и стабильно. Сразу намного - огромный вред для организма.

soves

ress.ivanova писал(а):
Я за Дюкана + спортзал или хотя бы упражнения "на ковре".

Дюкана не знаю, но прочитала, мне нравится. А спортзал или "коврик" - это обязательно.

soves

правильное питание и спорт. без спорта только ленивые худеют, а потом оно все и возвращается..

Nadin4ek

Не мечтать а работать над собой надо .

Nicki

Всем добрый вечер! Я изуродовала свое тело и здоровье вечными диетами и обжорствами. Все тело в растяжках, с мужем отношения были отвратительные,так как вечно с голодухи срывалась на него. Я сделала себе лапароскопию и похудела на 32 кг. Сейчас мой вес около 60 кг. Теперь я стараюсь правильно питаться, но конечно без зазрения совести спокойно позволяю себе скушать разных десертов и даже не переживаю о весе. Ем я немного,потому что просто наедаюсь. Раньше я жрала как не в себя,так как мой желудок был растянут как трусы 70 размера. Так что девочки,прекращайте мучать себя. Обратитесь раз в клинику,пройдите процедуру https://pohudet-bez.ru (подробно тут гляньте)и можете радовать своего мужа,парня или как минимум себя любимую нормальным весом и стройной фигурой.Всем удачи [smilie=girl_hospital.gif] :*

Alenka71

Новичок

Зачем об этом мечтать, если есть желание, надо просто начать худеть. Это же не что-то такое, чего нельзя достигнуть. Все вполне реально.

Aprelina

Все элементарно просто, находите в нтернете калькулятор ккал, вбиваете свой рост, массу тела, возраст, и желаемый результат, и калькулятор выдаст вам вашу норму ккал, для похудения и дальнейшего поддержания веса.

KrasnayaLisa

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Одно дело скинуть вес, совсем другое удержать его, я пришла к выводу что для этого стоит придерживаться правильного питания и заниматься фитнесом, не обязательно сразу бежать в зал можно и дома по программе из https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya/samye-effektivnye-uprazhneniya-dlya-bokov-i-zhivota.html

Aleksa226

Новичок

Мечты нужно превращать в цели и воплощать в реальность! Если тяжело по началу сидеть на диете, попробуйте таблетки для похудания. От себя порекомендую плоский животик с ягодами годжи, очень хорошая у них формула для контроля аппетита

EvgenNYA

Новичок

Нужно очень захотеть , и спорт конечно или нагрузки .

неАНГЕЛ

Мечтаю-мечтаю... А килограммы не тают ))) Иногда срываюсь и наедаюсь, как кабаня. И это при том, что не голодаю. Силы воли никакой ((( Когда уже придумают такую штуку в мозг вживлять: захочешь обожраться, а тебя разрядом тока ШАРАХ!

Ветренная

Новости партнеров
Загрузка...