Мечта - скинуть лишние килограммы!

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Мечта - скинуть лишние килограммы!

Добрый день! Девчонки помогите - подскажите как похудеть! Хочу поделиться с вами со своей многолетней проблемой - лишние килограммы. Уже на протяжении четырех лет ничего не получается. За неделю могу скинуть килограмм-два, потом опять набираю. Пробовала меньше кушать, не кушать после 18.00, отказывалась от сладкого (это было реально тяжело) и мучного, переходила на овощи и фрукты. Но долго не получалось себя мучить, постоянное чувство голода не дает покоя. Меня постоянно манит к холодильнику. Подскажите как взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов!

Woomen

Re: Мечта - скинуть лишние килограммы!

мне кремлевская диета помогла

Пуфыстик

Старожил

девочки, попрапвилась на 5 кг за месяц, после этих новогодних праздников...теперь не могу похудеть) у меня такое впечатление как-будто это невозможно)как заставить себя??

teritoria88

Привет! Мне недавно посоветовали попить капсулы для похудения Super Skinny отзывы понравились. Решила рискнуть.
В общем, уже 10 дней принимаю. Похудела на 3 килограмма. Много есть не хочется, такое ощущение легкости!!! Вот, может, кому интересно.
И голова не болит. Классное средство, особенно для тех, кто любит много и часто поесть, антижор просто)))

Лера 85

Такое впечатление, что это не вы сами захотели сбросить вес, а вас кто-то заставляет.
Вы определились для чего вы хотите похудеть?

malinana

Новичок

malinana - скептик)))))) на самом деле не разрешает лень худеть. во всем виновата она))))
я тоже из-за нее решила перейти на таблетки. может, кто считает, что дурь, но своими силами не получается. обжора и всё тут.

Irena-Somova

По-моему, помогает какое-нибудь дело, которым занимаешься так увлечённо, что забываешь поесть.
А если такого дела нет - тогда плохо, будешь наедаться от скуки. Все наши проблемы - из головы!

landmai

Новичок

Я капсулам для похудения вообще не доверяю, от них в конечном результате только врем. Сначала пять кг. скинешь, потом 7 наберешь.

ltynjk

Ничего не даётся легко, а сбросить лишний килограмм тем более))) У меня сейчас по графику спорт зал 3 раза в неделю. А еще посоветовали принимать элькар, который улучшает процесс метаболизма и лишний подкожный жир переводит в энергию во время тренировок, укрепляет мышцы. С едой у меня тоже все в порядке, оказывается необязательно сидеть на строгой диете и не худеть - правильный и здоровый рацион.

olxovskaya1983

Новичок

olxovskaya1983 писал(а):
Ничего не даётся легко, а сбросить лишний килограмм тем более))) У меня сейчас по графику спорт зал 3 раза в неделю. А еще посоветовали принимать элькар, который улучшает процесс метаболизма и лишний подкожный жир переводит в энергию во время тренировок, укрепляет мышцы. С едой у меня тоже все в порядке, оказывается необязательно сидеть на строгой диете и не худеть - правильный и здоровый рацион.

Я вот принимала таблетки и чаи, чтобы сбросить. Только ожидаемого эффекта не получила. Обещали как минимум 5 кг в месяц, а у меня только 2 получилось сбросить. А потом еще и проблемы с желудком начались. Пришлось оставить идею похудеть до лучших времен. А чем элькар отличается от остальных препаратов для похудения?

free.nadezhda

Новичок

free.nadezhda писал(а):
Я вот принимала таблетки и чаи, чтобы сбросить. Только ожидаемого эффекта не получила. Обещали как минимум 5 кг в месяц, а у меня только 2 получилось сбросить. А потом еще и проблемы с желудком начались. Пришлось оставить идею похудеть до лучших времен. А чем элькар отличается от остальных препаратов для похудения?

Опыта с другими препаратами для похудения не имею, об их составах судить не могу. Но вот в составе элькар натуральное и естественное для нашего организма вещество картинин, которое при регулярных физических нагрузках помогает быстрее сжигать подкожный жир, при этом не затрагивает мышечную массу. И ко всему является источником дополнительной энергии. Больше энергии - больше нагрузки - быстрее уходят лишние килограммы. Кстати, побочных эффектов на здоровье не заметила, наоборот стала чувствовать себя лучше с ним.

olxovskaya1983

Новичок

В одиночку я тоже долго мучилась, самодисциплины не хватает. Вам, действительно, нужно мотивацию усилить. А организм сам подскажет, что ему нужнее физ. нагрузки или диета или все по чуть-чуть. Я так после родов мобилизовалась и похудела.
БЕСПЛАТНО скачайте 22 выступления с первой всероссийской онлайн конференции по похудению здесь http://hudeem99.ru/aff/free/2653/romanovae/

k-ruban

Я таблеткам не доверяю, можно сказать боюсь. Голодную диету никто не выдержит, поэтому переходите на овощи, капусты побольше и обязательно белки - яйцо, не жирная рыба и не жирное мясо, обезжиренный творог. И не обжираться. Я когда худела обсчитала свои калории и уменьшила их наполовину. Это очень трудно. Обратитесь к специалисту. Я за месяц похудела на з кг. Считаю, что для меня это хорошо. Ну еще и тренажерный зал 3 раза в неделю, а потом еще и дома хорошие нагрузки, а не диван, и не старайтесь похудеть быстро.

mazurina.lyuba

Я за Дюкана + спортзал или хотя бы упражнения "на ковре".

ress.ivanova

сядьте на белковую диету!!! Очень хорошая.

super.alexsandra20

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...