У меня подружка похудела с помощью массажеров

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

У меня подружка похудела с помощью массажеров

У меня подружка похудела одна с помощью массажеров. Говорила, что питалась, как и обычно, а накупила себе разных массажеров для тела и с их помощью похудела. Неужели такое бывает и такое возможно? Что то лично мне мало верится. Или и правда люди с помощью масссажеров могут сбивать себе вес и превращаться обратно в нормальных не раздутых людей? Что то она наверное не договаривает. А у вас есть массажеры? Тоже с ними худели?

chu

Новичок

Re: У меня подружка похудела с помощью массажеров

А что за массажер такой волшебный? Я уже полтора года занимаюсь в тренажерке , по два – три раза в неделю – а мой вес предательски не уходит. Правда немного подтянулась фигура. Но хотелось бы не только что бы объемы ушли но и вес . Поделитесь плз секретом.

kleverok

Новичок

Я думаю, если только одними массажерами пользоваться, а больше ничего не делать, продолжать питаться как раньше, лежать на диване и вести малоподвижный образ жизни, то ничего и не изменится. Массажеры не смогу сжечь подкожные жиры, они могут только привести в тонус кожу, активизировать некоторые процессы, но для остального нужна физическая активность. Но я не исключаю того, что если использовать массажер и заниматься спортом, то результат появится быстрее.
Помни только о хорошем.

sellenna

Новичок

Автор, вы случайте со своей подругой не виделись ? не уточнили что за массажер?
Была на тренировке, обсуждали с барышнями тему красоты, правда. И в том числе тема массажа всплыла. Там дамочки советуют массажер дарсонваль взять https://beauty-shop.ru/brands/us-medica/ Меня он заинтересовал в части стимуляции роста волос. Кто то пробовал интересно? Насколько улучшилось состояние волос и кожи?

kleverok

Новичок

sellenna писал(а):
Я думаю, если только одними массажерами пользоваться, а больше ничего не делать, продолжать питаться как раньше, лежать на диване и вести малоподвижный образ жизни, то ничего и не изменится. Массажеры не смогу сжечь подкожные жиры, они могут только привести в тонус кожу, активизировать некоторые процессы, но для остального нужна физическая активность. Но я не исключаю того, что если использовать массажер и заниматься спортом, то результат появится быстрее.

Вы правильно думаете. Ведь наши килограммы и жирок появляется если не сжигать калории. А если заниматься фитнесом два – три раза в неделю , при этом питание остается насыщенным и много калорийным + малоподвижный образ жизни – откуда же сжигание будет?
Если комплекс спорт + массаж + правильное питание = результат не заставит себя ждать

kleverok

Новичок

kleverok писал(а):
Была на тренировке, обсуждали с барышнями тему красоты, правда. И в том числе тема массажа всплыла. Там дамочки советуют массажер дарсонваль взять https://beauty-shop.ru/brands/us-medica/ Меня он заинтересовал в части стимуляции роста волос. Кто то пробовал интересно? Насколько улучшилось состояние волос и кожи?

kleverok, вы говорите про дарсонваль, а здесь обсуждается вопрос похудения? Не уверен,что массажёры помогают в похудении, хотя сейчас массажёры очень хорошо рекламируют и в интернет и по телевизору. Без физической активности и правильного питания ни одни массажёр не поможет, даже если это будет раскрученный бренд.

John26

В принципе могу в это поверить отчасти. С помощью массажа лимфодренажного можно от целлюлита избавиться, мне вот лично удалось, я лет 5 уже наверное обертывание и массаж делаю со скрабом Хорс форс - шикарно помогает ! Кожа подтянутая и упругая, без целлюлита. А вот похудение это другое - тут и зал и диета, без этого никуда!

Сашуля Павлова

Новичок

John26 писал(а):
kleverok писал(а):

kleverok, вы говорите про дарсонваль, а здесь обсуждается вопрос похудения? Не уверен,что массажёры помогают в похудении, хотя сейчас массажёры очень хорошо рекламируют и в интернет и по телевизору. Без физической активности и правильного питания ни одни массажёр не поможет, даже если это будет раскрученный бренд.

Да, я читала. Автор темы пропал. Я наоборот интересуют массажером. Кого ж тема похудеть не интересует. А еще и красоты. Писала что дарсонваль дамочки на треньке обсуждали. Я не пользовалась такими штуками. Но хочется попробовать, ведь возраст свое берет

kleverok

Новичок

Думаю, что не панацея эти массажеры. Лишний вес набрать только легко, а вот избавиться куда тяжелее. Думаю, одна из причин в неправильном питании и пониженном обмене веществ у некоторых. Плюс многие сейчас ведут малоподвижный образ жизни, компьютеры, телевизоры и диваны. Вот и толстеем.

LadnaYa

Новичок

массажеры дело конечно хорошее но от них много пользы не будет нужно и физические упражнения делать и питание соблюдать а для каждого человека свой подход нужен и конечно стремления должна быть цель в этом тогда и будет результат

aleksey36

Похудение в первую очередь зависит не от массажера, а от количества калорий, которые Вы потратите, занимаясь на нем. Можно обойтись и без массажера - несколько километров пробежки каждый день, а лучше дважды в день - утром и вечером помогут Вам избавиться от лишних килограммов со стопроцентной гарантией. Просто не ленитесь!

andrejvv

А кто слышал о Линдаксу? Просто подруга посоветовала, сказала, что действительно помогает. Вот хотелось бы узнать действительно ли это так?

Flower_Beauty

С помощью массажа нельзя похудеть, можно просто подтянуть кожу и убрать целлюлит. Я уже три года делаю массаж дома со скрабом хорс форс (лимфодренажным) со специальной жесткой щеточкой, очень помогает. Целлюлит убрала. А худею я помощью спорт зала, по другому никак

EvgenNYA

Новичок

Ну, массажеры единственное что могут - это целлюлит разбить и разгладить. Про похудение как-то мало верится. Хотя от апельсиновой корки избавиться тоже хороший результат)

k_ippolitova

Нууу нет, целлюлит это не то же самое, что жир. Целлюлит это состояние кожи. Массажеры разогревают тело и разгоняют метаболизм, поэтому в принципе вполне реально похудеть, но не так чтобы сильно.

olesya.pakhomova.81

Свой