У меня подружка похудела с помощью массажеров

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

У меня подружка похудела с помощью массажеров

У меня подружка похудела одна с помощью массажеров. Говорила, что питалась, как и обычно, а накупила себе разных массажеров для тела и с их помощью похудела. Неужели такое бывает и такое возможно? Что то лично мне мало верится. Или и правда люди с помощью масссажеров могут сбивать себе вес и превращаться обратно в нормальных не раздутых людей? Что то она наверное не договаривает. А у вас есть массажеры? Тоже с ними худели?

chu

Re: У меня подружка похудела с помощью массажеров

А что за массажер такой волшебный? Я уже полтора года занимаюсь в тренажерке , по два – три раза в неделю – а мой вес предательски не уходит. Правда немного подтянулась фигура. Но хотелось бы не только что бы объемы ушли но и вес . Поделитесь плз секретом.

kleverok

Я думаю, если только одними массажерами пользоваться, а больше ничего не делать, продолжать питаться как раньше, лежать на диване и вести малоподвижный образ жизни, то ничего и не изменится. Массажеры не смогу сжечь подкожные жиры, они могут только привести в тонус кожу, активизировать некоторые процессы, но для остального нужна физическая активность. Но я не исключаю того, что если использовать массажер и заниматься спортом, то результат появится быстрее.
Помни только о хорошем.

sellenna

Новичок

Автор, вы случайте со своей подругой не виделись ? не уточнили что за массажер?
Была на тренировке, обсуждали с барышнями тему красоты, правда. И в том числе тема массажа всплыла. Там дамочки советуют массажер дарсонваль взять https://beauty-shop.ru/brands/us-medica/ Меня он заинтересовал в части стимуляции роста волос. Кто то пробовал интересно? Насколько улучшилось состояние волос и кожи?

kleverok