мезо

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

мезо

Если не умеете худеть ходите на мезотерапию и скинтоник))

zhek-turo

Re: мезо

Но читайте противопоказания) Например, при растяжках мезо, направленное на устранение подкожных жировых отложений, категорически нельзя. И вообще, это бяка еще та по ощущениям, чешешься потом неделю как шелудивая собака))) а надо раз 10 проколоться, чтобы был эффект..... Короче, с меня 1 раза хватило - бросила) Уж лучше дюканиться))

mimimashka

а что это такое скин тоник? и как мезо помогает?

Oleglegik

Новичок

Всем доброго дня. У меня были растяжки после родов 10-летней давности, к тому же начала худеть,занимаясь фитнесом и присоединила в комплекс мезо. Что скажу- это эффективная процедура. У меня никак не отразилось на моих растяжках.Даже стали незаметнее.А они у меня глубокие и обильные.У меня ничего не чесалось,все зависит от индивидуальной переносимости и состава ,который вкалывается. Не рекомендуется первые 2 часа массажировать места уколов с маслами или кремами и принимать сауну. Неприятные ощущения при самих уколах- пощипывание.А так, все очень даже терпимо,хотя опять же болевой порого у всех разный.

open24feya

ой)) я как раз делала мезотерапию на тело и скинтоник))) Скинтоник-это ролико-вакуумный массаж. Приятная процедура. После мезо-отек сохраняется дня 2. Но эффект мне очень нравится.

ekaterinaotinov

а расскажите поподробнее про мезотерапию и скинтоник, сколько процедур нужно и как часто на них ходить? Пока делаю водорослевые обертывания, кожа подтянулась, но хотелось бы более выраженного эффекта...

ann-mokina

Девочки, на диете из https://diet-diet.ru/diety/dieta-margarity-korolevoj-na-9-dnej.html происходит очищение организма от шлаков и токсинов, обогащение его полезными витаминами и минералами, укрепление иммунитета, ускорение обмена веществ, нормализация микрофлоры кишечника.

Aleksa226

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...