Не могу побороть свое обжорство

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Не могу побороть свое обжорство

Если проблема не психологическая, то 100% поможет Реглюкол https://clck.ru/FURLd Я брала маме и ей очень понравился результат. Меньше сладкого стала кушать и мучного, плюс вес начал быстрее уходить.
В Реглюколе я уверена, потому что сама много какую продукцию этой фирмы принимаю и дочка моя тоже, пока ни разу не подводила.
Если кому нужно, можете пользоваться купоном - 2020, по нему делают скидку в магазине ))

Inessa_Troya

Свой

у меня тоже часто такая проблема возникает, и не знаю что делать с собой( стараюсь если дала слабину в вкусняшках -больше тренироваться в зале, еще чтобы кожа не портилась - делаю обертывания со скрабом хорсфорс, он так здорово подтягивает ее))

Валечка Филимонова

Свой

Рекомендации стандартные - есть чаще и небольшими порциями, я когда очень хочется есть, ем что-нибудь диетическое - куриную грудку в редмондовском мультипекаре поджарю, яблоко, йогурт - это не очень калорийные продукты, а чувство голода притупляют.

Annushka

Свой

Очень знакомая ситуация) тоже всегда диета ломалась из-за срывов! Могу заставить себя голодать , могу заставить заниматься в зале , причем эффективно! Но на ночь всегда обязательно наедалась... помогло только - прием диеты перфетты для контроля аппетита (такие жевательные пастилки в виде сердечек, снижают аппетит и подавляют тягу к сладкому и вкусному)), без нее б наверное к лету так и не похудела бы))

Карина Науменко

Новичок

Девчат, любая диета - это режим, сна, питания, питьевой режим и в лучшем варианте 10000 шагов в день или фитнес.
Мы проводим марафоны по похудению. с консультацией специалиста по питанию. с поддержкой таких же худеющих. У нас приятная и позитивная атмосфера. а программе худеют все. Велком к нам на марафон.

IrinaSweet

У меня такое из-за окружение происходило. Как только садилась на диету - все кругом начинали меня подкармливать! И порой отказываться не было сил(( то дети в макдональдс затащут после школы, то муж домой пиццу закажет, то подруги в кафе позовут... в общем были срывы каждую неделю, а то и чаще(( стала даже принимать диету перфетту контроль аппетита, кстати знаете, реально за месяц приема не было ни одного срыва)) потом еще пару месяцев держалась и на свой ДР как отъелась... сейчас стараюсь опять худеть

Ольга Борисова

Новичок

Обжорство это не очень хорошо. Организм привыкает и тогда появляются проблемы со здоровьем. Надо избавляться от этого.

Ирина

Можно похудеть и без диет.
В пределах разумного конечно и без всякой химии.
Я познакомилась с одной женщиной . Зовут ее Галина Гросманн.
Серьезная я вам скажу тетка. Мы с нею пообщались и она мне предложила БЕСПЛАТНЫЙ 6 дневный курс.
Девочки я ожила у этой женщины 26 летний опыт работы в направлении похудения.
Смотрите здесь https://u.to/8op5Fg

Ирина