Не могу побороть свое обжорство

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Не могу побороть свое обжорство

Можно как вариант попробовать как вариант интервальное голодание. Здесь хотя бы в выборе еды можно не ограничиваться. Лишь интервал соблюдать

Елена Донская

Можно как вариант попробовать как вариант интервальное голодание. Здесь хотя бы в выборе еды можно не ограничиваться. Лишь интервал соблюдать

Елена Донская

Вот и я села на диету и чувствую, что не справляюсь морально. Когда голодная, злюсь на всех. Как себе помочь в таких случаях?

Murashehka

Новичок

Надо сделать так, чтоб о еде некогда было думать))Отвлекайтесь чем угодно: прогулки, спорт, игры, семью подключайте. Я бы рекомендовала пропить Нормотим, мне он помог очень хорошо. И эмоциональный фон поддерживает, я после родов худела, сложно было очень. Ну и витамины группы В, литий, что в составе, -это тоже поддержка организма сильная.

GoodDayDream

GoodDayDream писал(а):
Надо сделать так, чтоб о еде некогда было думать))Отвлекайтесь чем угодно: прогулки, спорт, игры, семью подключайте. Я бы рекомендовала пропить Нормотим, мне он помог очень хорошо. И эмоциональный фон поддерживает, я после родов худела, сложно было очень. Ну и витамины группы В, литий, что в составе, -это тоже поддержка организма сильная.

Это витамины выходит? Не встречалась с Нормотимом никогда. Я только витамин д пью, его диетолог рекомендовал, сказал, кто худеет, у того нехватка огромная всегда.

Murashehka

Новичок

Murashehka писал(а):
Это витамины выходит? Не встречалась с Нормотимом никогда. Я только витамин д пью, его диетолог рекомендовал, сказал, кто худеет, у того нехватка огромная всегда.

Это с литием витаминный комплекс. Лития тоже нехватка бывает у людей, нервы на грани - первый признак этого состояния. А витамин д, да, надо тоже пить, это хорошо вам посоветовал врач.

GoodDayDream

Особенно тяжело в магазин голодной ходить:) По крайней мере, у меня так. А дома я справляюсь, занимаюсь своими делами, детьми и не чувствую особо голода. Но правы, кто пишет, что витаминами поддержаться надо, я согласна. Тоже пью комплексно, но о Нормотиме впервые слышу, посмотрю.

Ветренная

Новичок