Не могу побороть свое обжорство

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Не могу побороть свое обжорство

Не могу побороть свое обжорство. Вчера в 3 часа ночи встала, чтобы бутербродика схомячить. Прощай моя мечта о стройной фигуре...

alena.makova

Новичок

Re: Не могу побороть свое обжорство

А контролировать себя совсем никак?

Чудо88

Свой

Чудо88 писал(а):
А контролировать себя совсем никак?

Как видите нет((( Ночью видимо голод отключает мой разум(((

alena.makova

Новичок

У меня тоже самое было, когда сидела на диете. Днем еще как-то держалась, а вот ночью отрывалась по полной. Когда мне все это надоело, пошла к врачу и попросила выписать какой-нибудь препарат снижающий аппетит.

Жанинна

Новичок

Жанинна писал(а):
У меня тоже самое было, когда сидела на диете. Днем еще как-то держалась, а вот ночью отрывалась по полной. Когда мне все это надоело, пошла к врачу и попросила выписать какой-нибудь препарат снижающий аппетит.

И что в итоге? Назначили вам или нет?

alena.makova

Новичок

Да прописали редуксин, он безвредный для организма, и прям реально убирает чувство голода. 3х разовым, а то и двухразовым питанием вполне обходилась.

Жанинна

Новичок

Блин. круто. Тоже хочу пропить попробовать редуксин.

alena.makova

Новичок

Я пробовала, фигня полная

Perchik

Знакомо. Я тоже долго боролась с этой проблемой. Старалась , пахала в зале, а потом приходила домой и объедалась, сила воли - нулевая, отсюда результатов - ноль((( сейчас вот нашла чудо-средство - диета перфетта контроль аппетита, это такие жевательные пастилки, которые снижают аппетит! то есть ты немножко кушаешь, а организму кажется, что он уже сыт и нет этого постоянного обжорства, отсюда все лишние кг уходят))) и главное это все не в убыток пищеварению ибо в пастилках масса полезных компонентов и витаминов)

anna_abramova

Свой

и вам тоже скажу, что дело-то лежит в глубине сердечка... нужно поухаживать за собой и послушать, что говорит тело с душой. какая-то пустота не заполнена

Валерикель

Первое, и самое, на мой взгляд важное - мотивация! Без мотивации никогда не похудеете, так и будете срываться то и дело! Еще, можно попробовать пропить курс диеты перфетты контроль аппетита, чтобы снизить риски срывов. Я принимала, срывов не было вообще. Программа очень хорошая, она реально дает какой-то сигнал в мозг, что кажется, что ты наелась, даже если совсем чуть-чуть перекусила)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Самодисциплина, деваньки, самодисциплина. Выбрать ПП и начать заниматься спортом это только половина решения. Остальная часть это не сдаваться и пройти этот путь до конца.
Если очень захотеть- можно в космос улететь.

Luba_love

ну это классические проблемы, пробовала пластинки для контроля аппетита, но это вообще не то, пью биоальтернативы от salonah и гораздо лучше..

GIZA9999

Новичок

alena.makova писал(а):
Не могу побороть свое обжорство. Вчера в 3 часа ночи встала, чтобы бутербродика схомячить. Прощай моя мечта о стройной фигуре...

попробуйте биоальтернативы попить как я, будете наедаться здоровой пищей и не будет потребности в этом)

GIZA9999

Новичок

Валерикель писал(а):
и вам тоже скажу, что дело-то лежит в глубине сердечка... нужно поухаживать за собой и послушать, что говорит тело с душой. какая-то пустота не заполнена

это первое, что делают люди, эффекта на дистанции от этого нет только

GIZA9999

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...