Не могу побороть свое обжорство

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Не могу побороть свое обжорство

Не могу побороть свое обжорство. Вчера в 3 часа ночи встала, чтобы бутербродика схомячить. Прощай моя мечта о стройной фигуре...

alena.makova

Новичок

Re: Не могу побороть свое обжорство

А контролировать себя совсем никак?

Чудо88

Свой

Чудо88 писал(а):
А контролировать себя совсем никак?

Как видите нет((( Ночью видимо голод отключает мой разум(((

alena.makova

Новичок

У меня тоже самое было, когда сидела на диете. Днем еще как-то держалась, а вот ночью отрывалась по полной. Когда мне все это надоело, пошла к врачу и попросила выписать какой-нибудь препарат снижающий аппетит.

Жанинна

Новичок

Жанинна писал(а):
У меня тоже самое было, когда сидела на диете. Днем еще как-то держалась, а вот ночью отрывалась по полной. Когда мне все это надоело, пошла к врачу и попросила выписать какой-нибудь препарат снижающий аппетит.

И что в итоге? Назначили вам или нет?

alena.makova

Новичок

Да прописали редуксин, он безвредный для организма, и прям реально убирает чувство голода. 3х разовым, а то и двухразовым питанием вполне обходилась.

Жанинна

Новичок

Блин. круто. Тоже хочу пропить попробовать редуксин.

alena.makova

Новичок

Я пробовала, фигня полная

Perchik

Знакомо. Я тоже долго боролась с этой проблемой. Старалась , пахала в зале, а потом приходила домой и объедалась, сила воли - нулевая, отсюда результатов - ноль((( сейчас вот нашла чудо-средство - диета перфетта контроль аппетита, это такие жевательные пастилки, которые снижают аппетит! то есть ты немножко кушаешь, а организму кажется, что он уже сыт и нет этого постоянного обжорства, отсюда все лишние кг уходят))) и главное это все не в убыток пищеварению ибо в пастилках масса полезных компонентов и витаминов)

anna_abramova