Не могу похудеть никак. Вес особо не двигается, бока висят(

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Не могу похудеть никак. Вес особо не двигается, бока вис

Поддерживаю пользу лития. Он очень важен для организма человека, снижает возбудимость и улучшает настроение, а вот недостаток лития приводит к психическим расстройствам. Но хочу сказать, что в диете важен комплексный подход. Тут нужны и физические нагрузки, и правильный рацион, но прежде всего конечно настрой и эмоции. Стрессы причина многих проблем. Нормотим я тоже принимала месяц – помог от депрессии.

katyshkaa

Нужно вести подсчет калорий, исключить все жареное, мучное и занятия спортом, конечно, никто не отменял. Для начала можете пропить турбослим экспресс. Комплекс полностью натуральный. Компоненты входящие в состав направлены на ускорение процесса сжигания жиров, уменьшения аппетита, выведению лишней жидкости из организма. За три дня у меня ушло почти 3 кг. Для начала очень хорошо. Чтобы килограммы не вернулись и дальше продолжила занятия спортом. Отражение в зеркале мне нравится:).

Снежана Андреева

Новичок

Снежана Андреева писал(а):
Нужно вести подсчет калорий, исключить все жареное, мучное и занятия спортом, конечно, никто не отменял. Для начала можете пропить турбослим экспресс. Комплекс полностью натуральный. Компоненты входящие в состав направлены на ускорение процесса сжигания жиров, уменьшения аппетита, выведению лишней жидкости из организма. За три дня у меня ушло почти 3 кг. Для начала очень хорошо. Чтобы килограммы не вернулись и дальше продолжила занятия спортом. Отражение в зеркале мне нравится:).
Ого, хороший результат за 3 дня! Это как для меня: надо срочно поместиться в платье, которое купила на распродаже, но за 2 месяца наела парочку злосчастных кг и теперь никак в него не влезть(( Что правда кушать не хотелось, пока турбослим экспресс принимали? что в нем так действовало? А тот вес, что скинули, не вернулся? В обычной аптеке покупали?

Наталья Крылова

Новичок

Наталья Крылова писал(а):
Снежана Андреева писал(а):
Ого, хороший результат за 3 дня! Это как для меня: надо срочно поместиться в платье, которое купила на распродаже, но за 2 месяца наела парочку злосчастных кг и теперь никак в него не влезть(( Что правда кушать не хотелось, пока турбослим экспресс принимали? что в нем так действовало? А тот вес, что скинули, не вернулся? В обычной аптеке покупали?

Я заказывала на сайте фитомаркета. Вес не вернулся, ведь спорт и дальше присутствует в моей жизни. Гарциния, хром и кукурузные рыльца в составе турбомлим экспресс подавляют аппетит. Голодной себя не чувствовала.

Снежана Андреева

Новичок

Гугуша писал(а):
varya.nikulina , скорее всего вам так плохо из-за того, что у вас голод не физиологический, а душевный. Многие и поправляются или не могут похудеть из-за переживаний и грустного эмоционального состояния. Тут надо научиться контролировать свои эмоции, а если не получается – Нормотим вам в помощь. Я сама его принимала и мама моя. Это витаминно-минеральный препарат, который хорошо помогает от нервов, улучшает настроение.

подскажите плз , а побочек нет ? и сколько стоит примерно

OxanaOlegovna

такая же проблема, диеты это не про меня, фитнес тоже дома не особо .....пила редуксин , но я как пьяная ходила, побочки много..., турбослим слабит сильно ...кто-то пишет ...никак не найду что-то более щадящее для похудения. у всех препаратов с осторожностью (( а сама я походу никогда не похудею, надо хотя бы старт дать ...

OxanaOlegovna

ну если вес вообще стоит на месте, то надо к эндокринологу сходить (или к диетологу) и делать анализы, чтобы понять причину

Татьяна@85

Мандаринка91 писал(а):
Если пропить курс, то толк будет. Аппетит откорректируется, метаболизм разгоняется.

А вы давно задались целью похудеть?

Елена Донская

я вот тоже на правильном питании сижу, на диетах, спортом занимаюсь, обертывания делаю, но все бесполезно!!

Ирина С.

я вот тоже на правильном питании сижу, на диетах, спортом занимаюсь, обертывания делаю, но все бесполезно!!

Ирина С.