Можно ли худеть и не хотеть есть?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Можно ли худеть и не хотеть есть?

Я составила себе правильный режим питания, высчитала все полагающиеся калории, но организм мой привык кушать и побольше, да и посытнее. Я последнюю неделю кроме как не о еде ни о чем больше думать не могу.

Ninili

Re: Можно ли худеть и не хотеть есть?

Возможно слишком резко перешли на ПП, нужно было бы как то постепенно

Ririca

Новичок

Неважно как резко вы будете переходить на здоровое питание, чем быстрее тем лучше.Здесь все дело в том, что у вас пока желудок просто напросто растянут, раз вы раньше много кушали. И теперь этот большой желудок просит еды, но он со временем уменьшится, если будете продолжать меньше есть. А аппетит может(реклама)перебить, как раз переждете период дикого голода.

popons

Новичок

Что то я не слышала о таком комплексе, или это заморское какое то?

Ninili

ну да, американский известный брэнд выпускает, больше ни у кого не видела. А сама (реклама) - это растение, кактус, растущий в пустыне, его еще давно многие племена использовали чтоб с чувством голода справиться)))

popons

Новичок

Так где же я его возьму?

Ninili

Но сейчас это не проблема, сейчас можно все найти. Просто в аптеке спросите(реклама). по 2 капсулы в день, перед обедом и ужином за час-два, и аппетит отступит.

popons

Новичок

Спасибо за совет, в капсулах то оно по удобней, пойду завтра по аптекам искать, надеюсь, кушать уж на следующий день не так хотеться будет.

Ninili

Похудеть сейчас не сложно. Даже вообще не ограничивая себя в еде. При этом, никаких препаратов, упражнений и т.д.. Способ проверенный. Не буду писать ссылки, но в интернете данная инфа есть.

//Евгений//

Я начала пить ярину и мне перестало хотеть есть!! Правда! Хотя раньше это просто проблемой было!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

Я читала про диету Дюкана, вроде как терпимо, можно попробовать, вот первая неделя у него кажется 5 кг можно скинуть, мне кажется это не реально так много за 1 неделю, но пару кило реально! Где бы еще терпения найти, и чтобы потом не прибавить еще больше?

амалька

Дюкановская диета дает большую нагрузку на почки. Сначала худеешь, потом почки лечишь.

Солнеchная

Ninili писал(а):
Я составила себе правильный режим питания, высчитала все полагающиеся калории, но организм мой привык кушать и побольше, да и посытнее. Я последнюю неделю кроме как не о еде ни о чем больше думать не могу.

Это обычна реакция организма, в частности желудка, но тот объем пищи который он привык получать, это пройдет со временем.

Марго С

Можно пить больше воды тогда есть меньше хочется

ВерусяВ

Понятное дело,если вы много кушали раньше,а теперь воздерживаетесь будет хотеться кушать.Нужно просто так спланировать рацион,чтоб кушать мало,но часто.Так и голова постоянно не будет забита мыслями про еду,и худеть будете)

yana2341