Неужели мне не судьба иметь хотя бы слегка худую фигуру?((

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Неужели мне не судьба иметь хотя бы слегка худую фигуру?((

Пытаюсь хоть немного похудеть. Тренируюсь понемногу, перешла на дробное питание. Однако пока нет результата((( Неужели мне не судьба иметь хотя бы слегка худую фигуру?((

Мандаринка91

Свой

Re: Неужели мне не судьба иметь хотя бы слегка худую фигуру?

Скорей всего, это связано с нарушением усвоения жиров и углеводов. Нужно наладить работу органов ЖКТ.

Lera007

Свой

А как это сделать? Какие то таблетки нужно пить или в больницу идти?

Мандаринка91

Свой

Не нужны таблетки, там сплошная химия. Попробуйте лучше М.одельформ. Он состоит из натуральных компонентов, что важно. С ним улучшается работа органов жкт, и аппетит уменьшается. Короче, у него много функций, можете в инструкции прочитать более подробно.

raina

Свой

raina писал(а):
Не нужны таблетки, там сплошная химия. Попробуйте лучше М.одельформ. Он состоит из натуральных компонентов, что важно. С ним улучшается работа органов жкт, и аппетит уменьшается. Короче, у него много функций, можете в инструкции прочитать более подробно.

Спасибо, обязательно сегодня же куплю Моделформ. Неплохо было бы и аппетит снизить заодно.

Мандаринка91

Свой

raina писал(а):

Спасибо, обязательно сегодня же куплю Моделформ. Неплохо было бы и аппетит снизить заодно.

Мандаринка91

Свой

А я думаю если взять себя как говорится в руки то все получится , кушать можно но по не множку и часто . Время нужно и все получится .

Vanilnaya

А кто вам и где обещал, что результаты сразу будут? Знаете, а с каждым годом худеть все сложнее и сложнее. Это длительный процесс, если хотите реально похудеть. а не просто временно сбросить лишние кг! Я например уже не первый год с дочерью в зал хожу, работаю там на ровне с 20-летними девочками, два раза в неделю делаю обертывания со скрабом хорс форс - кожу шикарно подтягивает и борется с целлюлитом! Еще в бассейн хожу) и это далеко не полный список)

Сашуля Павлова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...