Никак не могу похудеть.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Никак не могу похудеть.

Подумаю над вашим предложением). Сейчас постараюсь еще какое-то время не есть после 6, диету подкорректирую и если не получится худеть, перейду на таблетки, тем более более ли менее определилась, какие можно пробовать

Avrorita

Может и правда Дюкана попробовать. У меня подруга и не голодная ходит, и за месяц -3 кг. А в месяц - это самое оно. Резко же худеть нельзя

lera201015

Новичок

Я тоже похудеть не могла, обратилась к доктору, тот сказал, что надо помочь организму, запустить процесс, в общем - порекомендовали мне таблетки для усиления эффективности диеты, с литрамином (это растительный комплекс). И за месяц приема этих таблеточек мне удалось наконец-то начать худеть: отвес был 4 кг,сейчас у меня второй месяц приема идет, и уже похудение как-то более быстро происходит, чем в первый месяц.

Фиалка_М

Если действительно хотите похудеть. то нужно взять себя в руки и работать над собой. И тут не только о теле идет речь, над своим образом жизни, характером, привычками. Мы делаем себя сами! Это нужно помнить. У меня после беременности и родов был большой вес - почти 80 килограмм. Учитывая, что до родов я весила 56 - для меня это была катастрофа Пока кормила грудью ничего не предпринимала (боялась, что молоко пропадет). А как только... так сразу занялась собой. Первое что нужно сделать - изменить отношение к питанию. О правильном питании кучу-кучу книг написали уже. Выработайте для себя режим питания (удобный вам), подберите продукты, которые вам нравятся. Далее... займитесь спортом. Начинать лучше с чего-то попроще и постепенно увеличивать нагрузки. Постепенно вес будет уходить. из своего опыта могу посоветовать еще начать принимать элькар. Препарат, которые поможет похудеть и укрепить организм.

boom.ramyalda

Свой

boom.ramyalda писал(а):
из своего опыта могу посоветовать еще начать принимать элькар. Препарат, которые поможет похудеть и укрепить организм.

Извините, что встреваю в диалог, но про элькар встречала противоречивые отзывы. одни говорят, что на нем вес набирают, другие наоборот пьют для похудения. А вот по поводу правильного питания и спорта - полностью согласна!!!!

Софочка

Новичок

Физические упражнения + правильное питание = нормальный вес.

Светлана Иванова

Новичок

Софочка писал(а):
boom.ramyalda писал(а):
из своего опыта могу посоветовать еще начать принимать элькар. Препарат, которые поможет похудеть и укрепить организм.

Извините, что встреваю в диалог, но про элькар встречала противоречивые отзывы. одни говорят, что на нем вес набирают, другие наоборот пьют для похудения. А вот по поводу правильного питания и спорта - полностью согласна!!!!

Это не отзывы противоречивые, это элькар препарат широкого спектра воздействия. И результат зависит как вы его будете принимать. Детям его для аппетита дают, улучшает обмен веществ, укрепляет нервную систему. А вот спортсмены на нем сушат мышцы, ну и мы заодно с ними худеем)) Только в нашем случае обязательно нужно заниматься. чтобы энергия (которая появляется у нас благодаря элькар) расходовалась на сжигание жира. И не стоит забывать. что элькар нормализует работу обмена веществ, что в нашем случае тоже очень важно, потому что организм перестраивается жить по новому.

boom.ramyalda

Свой

Девочки не пейте вы эту гадость, сама дура пила раньше, столько болячек себе прибавила, ужас((( Пила редуксин, препарат, турбослим, лиду, билайт, дикорсы, сжирожигатель бомба и жуйдемен, результат - 5 кг, а потом плюс 8(( Сидела на всевозможных диетах, пробовала пп, занималась степом, бодифлексом, ходила в фитнес зал, но все равно результатов как таковых не было и так не один год, шла моя борьба с жиром, потом мне посоветовали на работе одну методику, у нас по ней весь коллектив худел, даже директриса больше 10 кг скинула, ну я тоже решилась. Вообщем за 4 месяца я скинула около 15 кг, а внешне так все 25) Метод основывался на более психологический уклон, работа с подсознанием, вообщем как мне объяснили коллеги и как я сама потом поняла, что все наши болезни и лишние кг идут от головы от установок и стрессов. и если убрать все эти блоки и перестроить себя , то можно и перестроить свой организм. Ну я в этом не спец, может как-то и не правильно объясняю, вообщем я делала и прорабатывала все ежедневно, пропал жор уже с первых занятий, перехотелось кушать сладкое, появился какой-то прилив сил, где-то через недели 2 я уже увидела первые результаты, для меня это было вообще круто, теперь я убеждена, что реально все проблемы в нашей голове. Если кому интересно, я худела по методике Светланы Кулишовой там про зеркало название.

Надя

Miss Priss писал(а):
Я хоть и против препаратов, но если бы не могла худеть сама, наверное бы пришлось к их помощи обращаться. Только бы выбрала самые безопасные. Автор, мой вам совет, сходите еще к врачу проконсультируйтесь, какие таблетки вам можно, а потом только начинайте худеть

Согласна, я тоже сначала на приём к диетологу записалась, пожаловалась на свои проблемы с аппетитом, именно она мне и посоветовала пропить месяц Редуксин лайт усиленную формулу. Я уже почти два месяца как его не принимаю, а вес благополучно на отметке 62 кг, т.е. 6 назад не возвращаются.

Бедная Саша

Вы его принимали, у вас побочные эффекты были? И что вы кроме приёма препарата предпринимали?

Fantasiya

Fantasiya писал(а):
Вы его принимали, у вас побочные эффекты были? И что вы кроме приёма препарата предпринимали?

Побочных не было, т.к. неоткуда, состав в редуксине лайт ус. формула натуральный, наоборот даже прилив энергии почувствовала, особенно когда вес пошел на убыль. А кроме всего, для пущего эффекта пила воду по 1,5 литра в день (и дальше пить продолжаю, привыкла), а ещё поняла одно, что если кушать то лучше почаще и поменьше, лучше переваривается и нет ощущения забитости желудка.

Бедная Саша

Чтобы усилить эффект диеты и физических занятий очень желательно составить карту желаний. Вот видео-инструкция http://youtu.be/LC8UBw5skXU
Все просто, быстро, но эффект оправдает любые ожидания.

IPN

"Бедная Саша" писал(а):
А кроме всего, для пущего эффекта пила воду по 1,5 литра в день (и дальше пить продолжаю, привыкла), а ещё поняла одно, что если кушать то лучше почаще и поменьше, лучше переваривается и нет ощущения забитости желудка.

Если так и делать - пить побольше воды, кушать поменьше и почаще, плюс спортом подзаняться, то без всякого редуксина похудеть можно.При правильном образе жизни нет необходимости травиться этой усиленной формулой.

Мармит_Т

Диеты относительно хороши, но самый простой способ заключается в нормализации своего питания, т.е. отказаться от всякой гадости, готовить нормальную пищу дома и поменьше сладостей! Плюс тренировки, но тренировки силовые также не все подойдут . Все зависит от организма, возможно, самый оптимальный вариант для снижения веса это бассейн.

sunnytravel

Новичок

Все зависит от человека и его лени! Некоторые только и плачутся, что похудеть не могут, заедая слезы гамбургерами.
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой