Никак не могу похудеть.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Никак не могу похудеть.

Была такая же проблема, но потом взяла себя в руки и приучила к утренним пробежкам и к более строгому рациону питания)

Mirano

И не надо , себя только губить , садитесь на здоровое питание , этого вполне достаточно

AsyaKonovall

Привет девочки. Обязательно Вам нужно к врачу. Нельзя такие вещи затягивать. Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru.ВОт) можете спрашивать если какие то вопросы,смогу рассказать как проходит процедура со стороны пациента))) Точнее восстановление и тд

ASVedernikova

Новичок

Тоже не могла никак похудеть, пока не наткнулась на программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Благодаря этой программе, наконец смогла прийти в свой вес, который был у меня до родов. Причем при похудении чувствовала себя прекрасно, не было постоянного ощущения голода, как бывало при других способах похудения.

Элени

Новичок

Я до этого худела на таблетках, но в какой-то момент поняла, что просто подсела на них. Не хочу больше их принимать, да, они помогают, но как только перестаешь их пить, вес мгновенно возвращается. Как раз сейчас искала оптимальный, правильный метод похудения. Думала может пройти программу по похудению, многим оказывается такой способ похудения идет на пользу. А вы за какой срок смогли похудеть и на сколько? Не поделитесь результатами? Да и расскажите подробнее про программу метаболического похудения, может быть эта программа и мне подойдет, как вы думаете?

тортилло4ка

Новичок

Я думаю, что это отличная идея, тем более вам легче будет сосредоточиться прям на этой программе, когда идет карантин. Эта программа подходит для всех, я считаю, потому что, для каждого человека подбирается индивидуальный план питания, похудения, учитывая их метаболизм и тому подобное. Я похудела на 13 кг, за 3 месяца, столько длится весь курс. Похудение эффективное, потому что нет возврата веса, вы худеете раз и навсегда.

Элени

Новичок

А при прохождении этой программы, со мной будет консультироваться диетолог, я так понимаю… Или просто надо следовать по плану питания и упражнений, который вначале составят для тебя? Как, кстати, можно было бы приобрести эту программу?

тортилло4ка

Новичок

Программу приобрести можно на https://vesbalans.ru/. Да, за вашим похудением будут наблюдать не только один диетолог, но и нутрициолог, психолог и фитнес-терапевт. Благодаря еще такому похудению, где все нужные специалисты помогают и консультируют, мне кажется и получаются такие хорошие, эффективные похудения.

Элени

Новичок

На одних таблетках далеко не уедешь. У меня подруга редуксин горстями лопает, а толку ноль. Потому что не двигается толком и лопает... лопает... лопает. Я считаю, что таблетки как маленькая помощь в комплексном подходе. Надо и заниматься спортом обязательно, пересмотреть своё меню, и самое главное поменять себя. Я искренне верю, что если нет гармонии внутри, то и снаружи тяжело будет что-то поменять.

Mamanina

Элени, спасибо большое за рекомендацию и совет. Только неделю назад удалось приобрести курс программы Шереметьевой. Уже проходят насыщенно вебинары, консультации с диетологом, нутрициологом, психологом. С ними, кстати, у нас постоянная связь, поэтому удобно, что в любое время можно задат интересующие меня вопросы. Похудение пока идет плавно, еще не взвешивалась, хочу каждый месяц взвешиваться, поэтому через недели 2 увижу результат. Но чувствую себя комфортно, кстати, тренировки с фитнес-терапевтом мне тоже очень нравятся. В общем, не жалею, надеюсь программа пройдет результативно для меня.

тортилло4ка

Новичок

Посмотрела видео для общего развития от Г.Н. Гроссманн “Снизить вес без диет”, кому интересно оставлю ссылку http://hudeem-99.com?utm_medium=affiliate&utm_source=vadimv.
Если потерпите неудачу — будете огорчены; если опустите руки — обречены.

Tamara