Никак не могу похудеть.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Никак не могу похудеть.

Зависит от грамотно составленной программы. Мне, например, очень понравилась программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Ее особенность в том, что программу составляют на основе анализа работы метаболизма каждого худеющего человека. Да и специалисты в процессе похудения консультируют, поэтому она и оказалась такой действенной.

тортилло4ка

Новичок

Программа Кристины Шереметьевой так эффективна, потому что план похудения полностью подходит под каждого человека, его подстраивают специально под организм, работу метаболизма каждого человека. Плюс, самые лучшие специалисты, такие как диетолог, нутрициолог, фитнес-терапевт и даже психолог будут консультировать, помогать вам в похудении. А достигнутые результаты будут придавать вам все больше и больше мотивации.

дейенерис

Новичок

Ну если Вы ограничиваете употребление жиров и углеводов, то расходование белка увеличивается, так как он остается главным источником энергии. А дефицит белка влечет за собой остановку похудения. Чтобы такого не было надо восполнять дефицит белка. Я один из приемов пищи заменила на протеиновый коктейль турбослим. Он восполняет дефицит белка, витаминов, макро и микроэлементов в организме. И плюс еще и вкусный. На фиомаркете много разных вкусов есть:).

Снежана Андреева

Свой

Смотрю, девочки и о программах похудения пишут. Я то же решила таким образом вес сбрасывать. Подписалась на программу похудения Светланы Пермяковой «Худеем вместе» permyakova.online. Понравилось мне как она похудела по этой системе несколько лет назад, и я так хочу. Очень надеюсь, что получится.

kykyshkina

Новичок