Никак не могу похудеть.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Никак не могу похудеть.

До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправляется. Сейчас уже вешу 88 кг, еще немного и 90. Кто меня давно не видел, не узнают, я сама на себя в зеркало уже смотреть не могу. Стараюсь придерживаться диеты, не очень получается и результата никакого не вижу(.

Avrorita

Re: Никак не могу похудеть.

Скорее всего, не правильно питаетесь, ограничиваете небось себя во всем? Нужно есть все но понемногу, 4-5 раз в день. В рационе должно быть побольше овощей, белого мяса, про белок не забывайте, жиры конечно можно и исключить, не нужны они совсем.

BellaFella

Нужно просто не на диету садиться, а начать правильно питаться, это сто процентов поможет похудеть

Miikka

Правильно питаться понятие неоднозначное. Так как каждому нужен свой рацион, ведь обмен веществ у всех разный.

ksilnova

Новичок

Ну да, стараюсь себя ограничивать. Но что-то не очень получается. Днем могу не есть много, после работы прихожу и наедаюсь. Не могу после работа попить просто кефира. Начинаю верить, что не суждено мне похудеть.

Avrorita

К диетологу вам нужно, что бы объяснила как питаться. Скорее всего метаболизм ваш уже уснул, поэтому не худеете. У меня так было, даже стала принимать ксеналтен, таблетки совмещаю с обезжиренной диетой. Худеть получается, пусть даже медленно, но уверенно.

Марьям

Avrorita, как я Вас понимаю ...такая же беда...прихожу вечером с работы поздно а временами ооочень поздно и не могу себе отказать в еде(((
Каждый день я думаю,что уж сегодня- то я точно вечером ограничусь одной Активией,но вот прихожу домой и увы и ах к активии идет сначала бутербродик,а потом уже и картошечка с котлеткой(( вот такая вот сила воли, направленное не в то русло((

Гость

Полагаю что в данной теме речь не о диетах, а о том как настроить себя на ограничения, если даже отражение в зеркале и показатели на весах не останавливают ночью перед холодильником. Мне вот это, увы, никак не удается. Прекрасно знаю кучю и кучу диет и как правильно питаться без диет,все знаю и все равно трескают чизкейки, блинчики и прочие вредные вкусности..практически без ограничения(((((

Гость

Марьям, а что в его составе? Я никогда таблетки не пила, боюсь. Знаю от некоторых побочки могут быть серьезные, организм может вообще от еды отказываться. Не говорю что ваши плохие таблетки, о них вообще первый раз читаю, про другие наслышана.

Avrorita

Avrorita, ну так если не знаете, зачем говорить? После приема ксеналтена, ничего подобного не наблюдаю. Голова не болит, не кружиться, не тошнит. Единственное, стул стал маслянистым. Когда первый раз это увидела, немного испугалась. Сразу залезла в инет почитать, насколько это опасно. Оказывается у всех так, кто пьет эти таблетки, жиры не впитываются, а выводятся из организма естественным путем. Пообщалась с женщиной, которая так же худеет, объяснила мне как питаться нужно, что бы стул был нормальным. Все наладилось и у меня постепенно. Действующее вещество у препарата орлистат, именно он помогает не усваиваться жирам, это приводит к уменьшению поступления энергии и потере веса.

Марьям

может Вам пойти в зал заниматься с тренером? Желания одного мало, нужна поддержка

Геша

Марьям, ну и как же питаться лучше, что бы стул был в порядке? Что маслянистый это пол беды, а расстройства бывают? Я работаю, мне такие проблемы с кишечником ник чему.

Avrorita

Необходимо ограничивать себя в жирной пище. Можно даже пропускать прием препарата, если не ешьте ничего жирного. Вот к примеру ксеналтен пьется три раза в день по таблетке, если вы на завтрак съедаете что нибудь не жирное, можно не пить таблетку. А дальше все как обычно. Расстройств у меня не бывает, на это не жалуюсь вообще

Марьям

Просто нужно не на форуме сидеть, а все старания прикладывать, что бы похудеть

Saki

Я хоть и против препаратов, но если бы не могла худеть сама, наверное бы пришлось к их помощи обращаться. Только бы выбрала самые безопасные. Автор, мой вам совет, сходите еще к врачу проконсультируйтесь, какие таблетки вам можно, а потом только начинайте худеть

Miss Priss