Новый фитнес - короткие тренировки онлайн. Кто пробовал?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Новый фитнес - короткие тренировки онлайн. Кто пробовал?

10 минут пару раз в неделю - и худеешь на размер в месяц. Подруга рассказала, хочу попробовать. Занимается онлайн в ночи на сайте. Вроде талия уменьшилась, заметно. Но мой фитнес инструктор говорит, что за такой интервал ничего не добится...

magicrealm

Re: Новый фитнес - короткие тренировки онлайн. Кто пробовал?

ваш тренер прав. хороший результат за маленькие усилия — это миф, пора уже запомнить)))

ress.ivanova

Именно так. Что бы жир начал уходить надо заниматься минимум 40 минут интенсивно. Запускается процесс сжигания жиров, и держится еще примерно 24 часа. Все что меньше 40 минут, вранье.

nastasya.lyubimaya

Маргарита Королева обозначила рисовый этап диеты из https://diet-diet.ru/diety/dieta-margarity-korolevoj-na-9-dnej.html очищающим, разгружающим пищеварительную систему и подготавливающим организм к похудению. В первые три дня можно похудеть на 1-3 кг.

Aleksa226

Новичок

ress.ivanova писал(а):
ваш тренер прав. хороший результат за маленькие усилия — это миф, пора уже запомнить)))

А хочется ведь верить, что без усилий особых, да что-то может получиться))

ЖарПтица

Новичок

Как улучшить результат тренировок? Начала заниматься примерно полгода назад. Вес сошел небольшой, дальше стоит, причем уже долго. Да и чувствую себя после тренировок совсем разбитой. И каждый раз говорю себе, что, это последний мой поход в спорт зал. Но, потом, совесть начинает мучить, я естественно иду заниматься.

МаринэПервая

Новичок

МаринэПервая писал(а):
Как улучшить результат тренировок? Начала заниматься примерно полгода назад. Вес сошел небольшой, дальше стоит, причем уже долго. Да и чувствую себя после тренировок совсем разбитой. И каждый раз говорю себе, что, это последний мой поход в спорт зал. Но, потом, совесть начинает мучить, я естественно иду заниматься.

Совесть это хорошо) Попробуйте принимать Элькар. Это водный раствор Лкарнитина, привычного и родного для организма вещества, он вырабатывается у нас в организме, а если его не хватает, то, необходимо восполнить. Он будет помогать, быстрее восстанавливаться после тренировок, и улучшать эффективность силовых нагрузок. Да и в распорядке дня порядок наведите – здоровый, полноценный сон, питание и т.д.

Владимировна

Владимировна писал(а):
Совесть это хорошо) Попробуйте принимать Элькар. Это водный раствор Лкарнитина, привычного и родного для организма вещества, он вырабатывается у нас в организме, а если его не хватает, то, необходимо восполнить. Он будет помогать, быстрее восстанавливаться после тренировок, и улучшать эффективность силовых нагрузок. Да и в распорядке дня порядок наведите – здоровый, полноценный сон, питание и т.д.

Так, ну более-менее поняла. Продается он в аптеке? А принимать как? Сейчас конечно почитаю еще про это.

МаринэПервая

Новичок

МаринэПервая писал(а):
Так, ну более-менее поняла. Продается он в аптеке? А принимать как? Сейчас конечно почитаю еще про это.

Продается в аптеке, т.к. это зарегистрированное лекарственное средство. По приему – есть подробная инструкция, лично я принимала 3 раза в день по 5 мл. Элькар, он очень хороший помощник при тренировках – он улучшает усвоение белков, тем самым, помогает укреплению мышц, способствует накоплению запасов энергии, действует как жиросжигатель, уменьшая жировую массу тела.

Владимировна

Владимировна писал(а):
Продается в аптеке, т.к. это зарегистрированное лекарственное средство. По приему – есть подробная инструкция, лично я принимала 3 раза в день по 5 мл. Элькар, он очень хороший помощник при тренировках – он улучшает усвоение белков, тем самым, помогает укреплению мышц, способствует накоплению запасов энергии, действует как жиросжигатель, уменьшая жировую массу тела.

Ну да, почитала сейчас про левокарнитин. Его очень советуют при тренировка. Спасибо вам за совет. Зайду, сегодня в аптеку, спрошу про элькар.

МаринэПервая

Новичок

МаринэПервая писал(а):
Ну да, почитала сейчас про левокарнитин. Его очень советуют при тренировка. Спасибо вам за совет. Зайду, сегодня в аптеку, спрошу про элькар.

Да пока не за что) Удачи вам в тренировках, хороших результатов.

Владимировна

Новости партнеров
Загрузка...