Отчет: похудела!!!

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Отчет: похудела!!!

так.... делюсь как похудела. Первое начала просто есть овощи+мясо/рыба, либо ганир+овощи. Фруктов в день минимум 6. Бег с утра. один раз в неделю пилатес. Чистая питьевая вода(1 литр в день). Заказываем в кулерах на дом. Проф массаж с эфирными маслами. И старалась совсем-совсем не нервничать. Пила травяные чаи и проч.- результат за 6 месяцев минус 8 кг!!!!!!! Вот такой у меня способ)))))

Aleksaleksa

Re: Отчет: похудела!!!

Aleksaleksa писал(а):
так.... делюсь как похудела. Первое начала просто есть овощи+мясо/рыба, либо ганир+овощи. Фруктов в день минимум 6. Бег с утра. один раз в неделю пилатес. Чистая питьевая вода(1 литр в день). Заказываем в кулерах на дом. Проф массаж с эфирными маслами. И старалась совсем-совсем не нервничать. Пила травяные чаи и проч.- результат за 6 месяцев минус 8 кг!!!!!!! Вот такой у меня способ)))))
Умничка! Еще добавьте бассейн, эффект будет еще больше. Я так вижу вы уважаете сериал Великолепный век?

Гость

Добрый всем день! я хочу поделиться, как я похудела) Это был достаточно длительный опыт...мне еще совсем не много лет, но носила я 60 размер( Решилась окончательно худеть, когда в магазине меня обсмеяли продавщицы..Я тогда хотела выбрать платье на свадьбу сестры...и..ушла со слезами. Составила себе график приема пищи и количество...Стала кушать 3 раза в день, понемногу, раньше могла по 2 тарелки съедать, потом поставила ограничения; еще стала пить воду по утрам, натощак и в течение дня около полутора литров. И дома начала заниматься йогой...выходить в общественные места вообще не хотелось, даже в магазины ходить перестала, хорошо, что есть интернет магазины, начала на ламоде одежду заказывать. Для меня это на тот момент был выход, я и сейчас заказываю удобно, но тогда это было нечто большим. Сейчас прошел год, я ношу уже 48-50!!! самым сложным для меня было меньше есть)) а теперь, иногда, позволяю себе сладости и, иногда, поесть на ночь)) но прибавила себе разгрузочные дни, только пью по средам) вот, моя история)

Лика_Анюта

Вот молодец) Правильная диета)

Паси

Я похудела на Диете Дюкана на 7кг за два месяца, зудела после родов.

Табакерка

а я за 2 месяца скинула 8 кг :)))
нервничала, и мало спала

Yuki-4an

Новичок

для меня существует один рецепт похудения это огород и дача всё, а ещё нервы дают о себе знать, тоже худею быстро.

malva

Молодец)) Поздравляю)

Valentina1994

пп+спорт вот и весь секрет

Syilar

уменьшить порции надо

элина041282

Вот мне бы похудеть так быстро, после родов вообще беда

Иванна

элина041282 писал(а):
уменьшить порции надо

Я наслышана, Что многие уменьшают порции и со временем реально худеют. Конечно не на 10 кг в месяц, но зато без жесткой диеты

katzlodeyka

элина041282 писал(а):
уменьшить порции надо

Я наслышана, Что многие уменьшают порции и со временем реально худеют. Конечно не на 10 кг в месяц, но зато без жесткой диеты

katzlodeyka

Новости партнеров
Загрузка...