Отказ от сладкого

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Отказ от сладкого

Хочу попробовать полностью отказаться от употребления сахара. Кто пробовал, правда ли что потом срываешься и сметаешь кучу сладкого сразу?

abelchik

Новичок

Re: Отказ от сладкого

Если только от сахара, то будет не сильно сложно, всегда можно наверстать пирожными или тортиками)) Это если в шутку. А если серьёзно, я пару раз пробовала, у меня не получилось(.

-Izuminka-

Новичок

У меня получилось. Правда потом я все равно начала время от времени сладкое кушать, но дозы стали несравнимо маленькими. Дело в том, что поставили диагноз преддиабет и пришлось пить дибикор, чтобы сахар снизить. Благодаря этому препарату у меня все получилось как нельзя лучше.
Все дело в личной самооценке. Если ты думаешь о себе не высоко, ничего не добьешься. Идеи рождаются когда ты веришь в себя.

Margosha

Новичок

Margosha писал(а):
У меня получилось. Правда потом я все равно начала время от времени сладкое кушать, но дозы стали несравнимо маленькими. Дело в том, что поставили диагноз преддиабет и пришлось пить дибикор, чтобы сахар снизить. Благодаря этому препарату у меня все получилось как нельзя лучше.
Не сталкивалась раньше с такими таблетками. Его именно при повышенном сахаре назначают? А если у меня нет преддиабета, мне его можно будет принимать?

abelchik

Новичок

-Izuminka- писал(а):
Если только от сахара, то будет не сильно сложно, всегда можно наверстать пирожными или тортиками)) Это если в шутку. А если серьёзно, я пару раз пробовала, у меня не получилось(.

И у меня не получается((( :oops: :oops: :oops:

abelchik

Новичок

abelchik писал(а):
Не сталкивалась раньше с такими таблетками. Его именно при повышенном сахаре назначают? А если у меня нет преддиабета, мне его можно будет принимать?

Это метаболический препарат, безрецептурный. Не обязательно только тем у кого повышенный сахар. Есть масса информации, можете почитать. Он нормальный и безопасный, нормализует обмен веществ, особенно жировой и углеводный обмен.

Margosha

Новичок

Мама принимает Дибикор, тоже на фоне СД2 типа. Но отмечает, что благодаря его приему удалось и сахар снизить и нет такой сильной потребности в сладком. Видать он таки как то влияет на метаболизм в плане того, что нормализуется его работа.

АллаЕсина

Новичок

Для меня тоже очень сложно))

Daryanikonova

Новости партнеров
Загрузка...