Площадка для воркаута в частном доме.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Площадка для воркаута в частном доме.

Есть у меня идея оформить небольшой уголок на территории двора для площадки. Даже не знаю, что лучше установить. Однозначно надо доску для пресса, ну и турники какие-то, брусья. Сама планирую заниматься, и сын с мужем тоже за эту затею. Может делал кто, подскажите как лучше оформить.

Miroslava123

Новичок

Re: Площадка для воркаута в частном доме.

Мы себе во двор заказывали турники для воркаута на сайте Sportmen, качество топовое. Насколько я помню, скамейки для пресса у них тоже есть. Очень качественная труба, удобная для обхвата, и покрытие хорошее, у нас за полтора года ничего не облезло.

Рыжая белка

Новичок

Это импортное оборудование? Меня интересуют только сертифицированные тренажеры, потому что друзья купили наобум и пролетели, качество так себе.

Miroslava123

Новичок

Нет, это наш, российский производитель, но ничуть западным не уступает. Сертификаты, госрегистрация - все как положено, мы тоже на это в первую очередь смотрели, все-таки безопасность не последний пункт при выборе спортивных товаров.

Рыжая белка

Новичок

Спасибо, посмотрела уже их сайт, выбор впечатляющий. И цены на удивление, даже на большие комплексы доступные. Позвонила насчет доставки, в Подмосковье сказали быстро привезут, но мы пока думаем насчет комплектации, надо все размеры рассчитать.

Miroslava123

Новичок

По молодости женился, прошло несколько лет, понял что не мой это человек. Решил развестись. Жена долго не давала согласия на развод, потом «разошлись», но оказалось что найти достойную пару себе не так то и просто. Подсказали телефон Ноны Александровны, я позвонил, стеснялся сначала рассказывать, договорился о встрече. Причины моего одиночества была очень простая. Жена сделала так чтобы я был один, поэтому я и не мог 5 лет найти себе пару, и не понимал причины. Помогла мне сильно. Через три месяца на работу к нам пришла новая сотрудница и мы начали сначала общаться по работе, дружить, а потом и заявление в ЗАГС подали. Вот её номер телефона +380684772749 вайбер и WhatsApp. Также принимает дистанционно. Обращайтесь

Mashenka07

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...