Подскажите, как похудеть?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Подскажите, как похудеть?

Подскажите, как похудеть, если ограничения в еде очень сильно ухудшают самочувствие?

free.nadezhda

Новичок

Re: Подскажите, как похудеть?

Не хочу вас пугать, но обычно организм так реагирует на диеты при высоком уровне сахара в крови. Не мешало бы вам анализы сдать и обследоваться.

Светик

Новичок

Анализ сдавала в мае. Уровень сахара был 5,7. Посмотрела сейчас нормы по сахару, оказывается, это больше нормы. Странно, что врач ничего не сказала и ничего не назначила...

free.nadezhda

Новичок

Если такой уровень сахара был только один раз, то особых поводов для беспокойства нет.. Попробуйте месяца три пропить дибикор и пересдайте анализ. Если улучшений не будет, но надо будет к эндокринологу.

borovaya-77

Новичок

Кстати, прием дибикора ускоряет метаболизм и делает аппетит более умеренным, так что в вашем случае он не только сахар нормализовать поможет, но и поспособствует снижению веса.

Светик

Новичок

Спасибо большое за подсказку. Купила вчера дибикор и уже начала принимать. Очень надеюсь что препарат поможет нормализовать и сахара, и вес.

borovaya-77

Новичок

Я бы посоветовала вам придерживаться правильного питания, исключить еду перед сном, добавить в свою жизнь спорт, хотя бы минимум зарядку по утрам. А также очень хорошо помогает поддерживать кожу и фигуру в целом в порядке вакуумно-роликовый массажер vortex http://vortex-slim.ru Я только благодаря ему смогла побороть целлюлит, хватило десяти сеансов.

Anna-Mariya

Свой