Помогите, девушки!

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Помогите, девушки!

Нужна срочно ваша помощь. С мужем поженились совсем недавно и жизнь бурлит, буквально! Мы с ним договорились, что я немного похудею (рост 165, а вес 69-70), а он немного подкачается.
Только дело в том, что у мужа работа идет полным ходом, а у меня ничего не выходит! Ограничила себя в сладком и в мучном - а все равно! Даже на велосипеде катаюсь по 3-4 часа в сутки! Не знаю, что и делать... Помогите, прошу! :(

Nassy

Нервы-лучший способ похудения

milawka7766

Re: Помогите, девушки!

Добрый день!
А я пила капсулы, за месяц ушло 8кг, занималась легкими физ нагрузками и не ела за 4 часа до сна) Очень довольна результатом!

Анна Каминская

дело в питании. погуглите основы правильного питания или спортвики сразу читать можно.

Karina_s

либо это проблема гормонального уровня, если не питание

Karina_s

Попробуйте быстро ходить пешком. Вроде ерунда, но мне помогло - главное регулярно и быстрым шагом и не менее 30 минут. Вес уходит и одновременно тело подтягивается, приобретая подтянутый спортивный вид (а не просто тощие кости с кожей) Удачи!

БешенаяБелка

Новичок

Надо не только крутить педали, а что-то еще делать, и уменьшайте порции.

Фиолончель

Привет девочки. Обязательно Вам нужно к врачу. Нельзя такие вещи затягивать. Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru

ASVedernikova

Новичок

У меня подруга тоже делала операцию в клинике https://pohudet-bez.ru . Она довольна. Не спрашивала конечно как там чего происходит, но похудела она знатно....)))) Все знакомые общие оччень удивлены))))

Olechka1324

Новости партнеров
Загрузка...