Попробуйте аппаратную косметологию!

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Попробуйте аппаратную косметологию!

Есть такие аппараты Кулскалптинг и Акцент. Я знакома с обоими. Делала процедуры на обоих, так как если честно хотелось сравнить эффект. А работать было над чем) Нашла их в клинике Фрауклиник https://frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. Акцентом избавлялась от дряблой кожи на руках , а криолиполиз делала для того чтобы подтянуть ягодицы. Криолиполиз был последним, поэтому болте расскажу про него (скажу сразу оба аппарата по своему чудодейственны, я смогла добиться желаемых результатов благодаря им). Так вот на ягодицы мне делали два наложения специальными вакуумными насадками, которые «замораживают» жировые клетки) Процедура не доставляет никаких неприятных ощущений, наоборот, можно во время неё отдохнуть. А учитывая что мне делала процедуру опытная косметолог Комиссарова Наталия Петровна так вообще полный Релакс) Можно во время сеанса много интересного узнать касаемо косметологии! Результат заметен сразу, но естественно что конченый - только спустя месяца два - три (зависит от фигуры и первоначальной проблемы). Эффект накопительный, и поэтому стоит набраться терпения. Я могу сказать, что другими способами у меня не получалось добиться того что я добилась с криолиполизом. Так что наверное это самое лучшее что мне удалось испробовать на себе!

Полиночка Вас

Re: Попробуйте аппаратную косметологию!

А я даже не знала,что такие процедуры есть,всегда мечтала избавиться от своего спасательного круга и ушей на бедрах. А как часто надо ходить или сколько вообще требуется процедур?

Kameli_ya

Новости партнеров
Загрузка...