Постоянно хочу есть((

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Постоянно хочу есть((

Сложно перетерпеть первые дни и не есть, а потом уже станет легче. Поэтому попробуйте пить больше воды, если хотите есть - пейте. И еще можно кушать яблоки хотя бы первое время, они не будут давать лишние кг, но есть перехочется

pywinka

Новичок

знакомая проблема, просто надо найти для себя мотивацию для похудения, заменять постепенно сладости на полезности, мне очень помогла Диета Перфетта "ускорение метаболизма", снижает тягу к сладкому и вредному, уменьшает аппетит.

Светлана Иванова

Новичок

Возможно, это стресс так на вас действует. У меня на работе такое постоянно было, сижу работаю, но постоянно хочу есть и что-то жую(( набрала очень много, это была одна из причин кстати почему я сменила работу, ибо реально было невозможно. С марта сижу на диете, даже купила диету перфетту (контроль аппетита) - реально аппетит снижает, нет такой зверской тяги к еде, и к сладостям особенно, эффективная штука)) за март уже пару кг сбросила, с апреля в зал иду)))

aleksandraaaa

Новичок

у меня к сожалению тоже постоянно такая проблема( на диетах сама с трудом сижу( частенько срываюсь( обычно чтобы компенсировать это - стараюсь больше работать в зале, еще делаю обертывания со скрабом от хорсфорс - он потрясно подтягивает кожу, без него и зала наверное была бы такой пышкой !

Валечка Филимонова

Свой