Постоянно хочу есть((

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Постоянно хочу есть((

Знаю, что толстею, и всё равно не могу не есть, ужасно тянет на сладкое... Что делать?

olesya.pakhomova.81

Свой

Re: Постоянно хочу есть((

Сила воли нужна, сладкого всем хочется, нужно себя пересиливать, говорить себе, что красота и здоровье важнее минутной сладости

Чудо88

Свой

Модель форм попробуйте попить. Для снижения аппетита - самое то

Lera007

Свой

Может, вы просто стресс заедаете? Уберите причину стресса, нужно же с причиной бороться

raina

Свой

Я бы тоже модельфор посоветовала, хорошо помогает уменьшить тягу к сладкому. Ч с ним помню, на пп перешла постепеннро, потом уже без него продолжила нормально питаться.

Мандаринка91

Свой

Спасибо, надо будет его глянуть в аптеке, а стресс я не заедаю, просто действительно сильно сильно и часто хочу сладкого

olesya.pakhomova.81

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

В этом плане очень мне понравились таблетки для похудания плоский животик. Они как раз с ягодами годжи, что отлично сказывается на контроле аппетита

EvgenNYA

Новичок

От сладкого придется отказаться, первые дни будет сложно, потом привыкните. А кушать надо, 5-6 раз в день и понемногу, тогда чувства голода не будет. Я чтобы постоянно не стоять у плиты, купила редмондовскую мультикухню с функцией управления через смартфон. Кстати, там полезная программа, можно меню составить и список покупок, реально с ней намного проще правильно питаться.

Feyona

Новичок

Может витаминов просто не хватает?

Vladlena

Ой, я тоже была сладкоежка, мне очень помог Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин избавиться от тяги к сладкому. Сила воли тоже сыграла не последнюю роль =)) но на первых порах Турбослим выручал.

lorienna86

Новичок

На сахар тоже не мешает провериться. У моей мамы диабет, она постоянно хосчет есть и в основном ее тянет на сладкое.

LaraQ

я заедаю разочарования... Вес набираю со страшной силой, силы воли не хватает ни на что...
Не все, кто странствуют, сбились с пути...

Василинка321

olesya.pakhomova.81 писал(а):
Знаю, что толстею, и всё равно не могу не есть, ужасно тянет на сладкое... Что делать?

проверится на витамины, очень часто желание есть сладкое-это несбалансированный рацион, налегайте на крупы,медленные углеводы, клетчатку, ешьте бананы, добавьте в рацион кэроб. Очень хорошо со срывами и зажорами помогает бороться порциола. За курс привыкаете питаться как положено и потом на повторение уже не тянет.

laskovyi-yozhik

Свой

Нездоровый аппетит может говорить о том, что у вас сахар повышен, либо на фоне стресса такое бывает, ну или элементарная психологическая зависимость от еды... Вот от всех этих проблем отлично помогает Реглюкол! Его даже наши знаменитости принимают чтобы перестать есть сладкое и начать худеть, только мало кто афиширует. С ним плотно работает Ковальков диетолог, но у него в клиниках он дорого стоит, я и сама брала и подруги в официальном магазине через инет, помогает 100%, главное принимать как положено без пропусков и лучше месяца 3 тогда совсем по другому будете к еде относится))) вот тут мы все берём https://vk.cc/8oz2fM
Я не знаю как сейчас, но месяц назад у них еще скидку делали если номер купона вводишь 2020, акция какая-то была...

Inessa_Troya

Новичок