правильное питание

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: правильное питание

я вот читаю вас и думаю, что надо бы хотя бы бутерброды по ночам перестать жрать, с белым хлебом. Тогда и дело пойдет :)

Oxidiana

Новичок

оно скучное, это ваше правильное питание

Inna_92

Новичок

На самом деле питаться правильно легко! Вот считаю малодушием когда девочки пишут, что не могу отказаться от тортика, от пицы или еще какой нибудь супер калорийной еды. Мы едим для того чтобы жить а не живем для того чтобы есть! Посмотрела видео ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, конечно автору респект. Такую анорексичную дамочку поставить в главной роли. Но в целом смешно и наталкивает на мысли. Кто то что то знает про заваривание каши или это просто красивый слоган?

Маша Кляйн

Маша Кляйн писал(а):
На самом деле питаться правильно легко! Вот считаю малодушием когда девочки пишут, что не могу отказаться от тортика, от пицы или еще какой нибудь супер калорийной еды. Мы едим для того чтобы жить а не живем для того чтобы есть! Посмотрела видео ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, конечно автору респект. Такую анорексичную дамочку поставить в главной роли. Но в целом смешно и наталкивает на мысли. Кто то что то знает про заваривание каши или это просто красивый слоган?

Если уже что-то заваривать, то оно не особо натуральное, обработанное, не живое. Не знаю что там за каша и про что это видео. Но даже обычную овсянку я предпочитаю варить, чем заваривать из пакетов. Это ж очевидно. Хотя ем ее раз в столетие.

Lika91

скучное, это факт. зато выглядишь славно)

Karina_s

Нужно кушать часто но по маленьку и после 6 воздержаться

Александра11

Александра11 писал(а):
Нужно кушать часто но по маленьку и после 6 воздержаться

А что делать если работаешь 9 часов, иногда даже нет времени один раз пообедать

QueenK

Правильное питание- это различные вариации сбалансированного питания, режим который подходит исключительно для вас, как и продукты) у каждого организма своя особенность усвоения пищи, так же образ жизни, ряд физиологических особенностей, возраст, даже психическое и эмоциональное состояние играет роль. Безусловно при похудении стоит учитывать ряд простых правил- калории, время употребление определённых продуктов, способ приготовления, сочетание продуктов, количество порции в грамма и так далее, но все это очень индивидуально. Для каждого организма свое питание. И у набора кг есть причины, и у всех они разные. Кто-то грусть заедает, кто-то стресс, а некоторые за детьми доедают, других родители приучили с детства есть, многие просто не знают что есть, не правильно готовят, перекусывает и не дают себе отчет сколько съедают. Все индивидуально и требует индивидуального подхода. Нет общих правил для всех.

Irina Ki

Alice91 писал(а):
Когда читаю о правильном питании - всегда удивляюсь, ведь у каждого оно своё, свои правила правильного питания. Каких-то определенных строгих, видимо, нет.
Расскажу как худела моя знакомая. За год она сбросила 18 кг только на питании, не занимаясь спортом.

Всё самое вредное она есть утром. Может съесть и пиццу и булочки и конфеты. В умеренных количествах, конечно, но тем не менее сладкое и вредное в ее жизни присутствует.
Обед - это сложные углеводы, мясо. Ест и макароны и гречу, котлеты, пп шаурмы,супы итп...
Ужин - овощи, белок. Если не хочет есть то заменяет ужин кефиром или йогуртом. Фрукты на ужин нельзя, тк там сахара.
Между приемами пищи - перекус. Это фрукты, йогурты различные, бывает хлебцы с чем-нибудь.
В итоге 5 приемов пищи за день - это, пожалуй, единственное схожее правило, которое есть в ПП. А. еще хлеб заменила на лаваш или цельнозерновой.

Ну и еще 8 стаканов воды в день. Вообще человек быстрее стареет- если теряет влагу.
Ну и следует помнить, что ПП - это не диета, это образ жизни.

Пока я не убедилась на знакомом человеке не поверила бы!!! Реально работает. Но я больше всего удивилась, что и от сладкого и от мучного она не отказывалась и худеет ведь!!!!

Очень правильно! Я тоже так питаюсь, только исключила пицы, колбасы и все что на производстве сделано и пищивыми добавками приправлено, ем только натуральные продукты. Вес держу уже лет 15.
Коротко - все углеводы только съедаем только утром, и минимум углеводов в обед, вечером только клетчатка и белок (постное мясо с овощами например)

АленаВГ

Сейчас упор делаю на спорт, чувствую себя отлично!

Krida

Новичок

правильное питание это для меня очень сложно всегда, нужно еще подпитываться спортом, а я только спортом занимаюсь, а ем как всегда))

Лупачёва

Новичок

Правильно питание это конечно же дорого

Лиходиевская Мария

Новичок

Для меня правильное питание это 5 небольших приемов пищи на протяжении дня (примерно каждые 3-4 часа). Минимум сладкого и жареного. В основном запеченное, вареное и тушеное. Кстати, можно готовить полезные десерты, заменяя сахара на мед, стевию или сироп агавы; а муку на цельнозерновую, овсяную или миндальную. Вкуснотища получается! acute

pinteva

Спасибо поняла

anna li

Новости партнеров
Загрузка...