Проверенное средство для похудения.

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Проверенное средство для похудения.

Cveto4ek писал(а):
Мне гинеколог в свое время по дружбе редуксин лайт посоветовала. В итоге супер! за пару месяцев без проблем сбросила размер и подтянула фигуру: особенно в талии и в попе. Прошло три месяца с окончания курса, а вес до сих пор не возвращается )))

А как его принимать надо? Когда результаты? Есть ли побочки? Я про редуксин лайт что-то в последнее время много слышу, сама вот думаю его попить

Balleys

Balleys писал(а):
Cveto4ek писал(а):
Мне гинеколог в свое время по дружбе редуксин лайт посоветовала. В итоге супер! за пару месяцев без проблем сбросила размер и подтянула фигуру: особенно в талии и в попе. Прошло три месяца с окончания курса, а вес до сих пор не возвращается )))

А как его принимать надо? Когда результаты? Есть ли побочки? Я про редуксин лайт что-то в последнее время много слышу, сама вот думаю его попить

Попейте. Он натуральный абсолютно, в составе только КЛК. Она хорошо и тело тонизирует и с жировыми отложениями работает, особенно, если заниматься и немного себе помогать. Курс на два месяца, по 3 раза в день с едой по 2 капсулы надо. Никаких побочек, ничего от него нет вообще, пить легко, чувствуешь себя хорошо. Ну у меня сестра потом пила - тоже все хорошо было и сейчас подруга пьет. всем нравится. Сестра в талии почти 9 сантиметров убрала и говорит, что ногти стали крепче)))

Кисундра

Девочки, а тут может есть кто из Минска? Редуксин лайт продается в Беларуси или только в России. Много читала, очень хочу купить это средство. Помогите, плиз

Соня898

Давно проверенное в Европе, а теперь уже и на мне :) немецкое средство XL-S medical. Его, кстати, и Татьяна Арно на себе опробовала - везде писали.

Анастасия Nastasya

free.nadezhda писал(а):
Чего я только не перепробовала в своей жизни, чтобы сбросить лишний вес.... А сколько денег перевела на дорогущие таблетки!!!! Сейчас же открыла для себя секрет стройной фигуры - спорт зал+ элькар + правильное питание. И ничего больше не нужно придумывать. Похудела на 10 килограмм за 3 месяца.

+100500
Только у нас, почему-то девочки думают, что на L-карнитине можно похудеть без зала... Ну закон сохранения энергии ж никто не отменял. Чтобы похудеть надо потратить бульше, чем съел. Карнитинчик сушит только в нагрузках. А без них - наоборот аппетит пробуждает. А вы какой покупаете? Я недавно нашла суперэкономный вариант - 500 порций за 24 долл! Он, правда без ароматизаторов и вкусностей, но результат отличный
http://bit.ly/1j1d9z0

fuega

Анастасия Nastasya писал(а):
Давно проверенное в Европе, а теперь уже и на мне :) немецкое средство XL-S medical. Его, кстати, и Татьяна Арно на себе опробовала - везде писали.

О, я тоже такие таблетки принимала, очень понравились Жаль только, что в нашей провинции они не продаются, приходится в Москве через инет-аптеку заказывать...

Лелишна

Ollie писал(а):
Опробовала на себе чай с калир-кандой! Отличное средство! Заказывала через интернет http://kalirkanda.ru/, пропила его всего две недели и уже скинула 7 кг!

А какой эффект? С туалета не вылезаете7

Светлана Иванова

Новичок

офигеееть просто, девчонки...столько тем про похудение.
я где-то видела текст, где очень коротко было написано вот что:
ни в коем случае нельзя голодать. когда голодаешь,то это только хуже.весь хир всё-равно остается, а исчезают мыщцы.
нужно просто правильно питаться, и изнуряющие тренировки!

Дарья

Лелишна писал(а):

О, я тоже такие таблетки принимала, очень понравились Жаль только, что в нашей провинции они не продаются, приходится в Москве через инет-аптеку заказывать...

Я в Питере и все равно XLS через интернет покупаю, выгоднее получается, чем в обычной аптеке.

Плакетка

По-моему каждому человеку нужна своя диета и только он самможет ее подобрать. Но проблема в том, что придерживаться ее придется всю жизнь.

Светлана Иванова

Новичок

Диета это конечно хорошо, на ней самое главное ещё и удержаться. Я до сих пор не могла, пока не начала пить редуксин лайт ус. формулу. Только через неделю приёма заметила что есть стала гораздо меньше и смогла не наедаться по вечерам.

Маргана

Маргана писал(а):
Диета это конечно хорошо, на ней самое главное ещё и удержаться. Я до сих пор не могла, пока не начала пить редуксин лайт ус. формулу. Только через неделю приёма заметила что есть стала гораздо меньше и смогла не наедаться по вечерам.

А я таблеткам не очень доверяю. Химия есть химия.

Светлана Иванова

Новичок

Маргана писал(а):

Некоторым и химия спасение) Я тоже что-нибудь пропила бы, лишний вес вроде и не очень большой, но как раз эти 10 кг и мешают, а физ нагрузки нельзя доктор сказала, ещё как минимум год. Единственное за что переживаю, что будет по закону подлости, грудь и лицо похудеют, а попа на месте останется).

Новикова

Новикова писал(а):
Маргана писал(а):

Некоторым и химия спасение) Я тоже что-нибудь пропила бы, лишний вес вроде и не очень большой, но как раз эти 10 кг и мешают, а физ нагрузки нельзя доктор сказала, ещё как минимум год. Единственное за что переживаю, что будет по закону подлости, грудь и лицо похудеют, а попа на месте останется).

Так проблема еще и в том, что после химии вес все равно возвращается.

Светлана Иванова

Новичок

Девочки, какая химия?)) Редуксин лайт ус. формула имеет абсолютно натуральный состав, почитать можно в инете спокойно, куча сайтов. А рекомендуют его как раз людям с не очень большим весом, до 10-12 кг и тем кто с аппетитом совладать не может. Я до него пару раз пыталась на диетах сидеть, так муж и дети бедные были от моих нервов и срывов. А тут и настроение великолепное и аппетит через неделю после начала приёма значительно умерился, вот пожалуй исключительно за счет этого и вес ушёл. Я в кои то веки смогла не наедаться на ночь, а выпить просто кефир.

Маргана

Новости партнеров
Загрузка...